психолог

23:57 22-02-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев, я не могу определитса в свох чувствах к нему! Бывают периуды когда я его очень люблю, бивает что я успакаиваюсь и чувства проходят! из- за моей неопределенности мучаемся мы оба! Пожалуйста помогите нам разобратса и посоветуйте как можно проверить, подходим ли мы друг другу!

Ответы

# 11:51 23-02-2005 Виталий, обратиться
Временем
# 14:34 24-02-2005 Владимир…, обратиться
Привет Юлька!
Во- первых чувства никуда не проходят. .. они засыпают. .. а вот твой молодой человек должен их разбудить, поддержать тебя, да он и сам это понимает. Если парень терпит твои неопределенности (капризы), то дело не в нем, и не надо его проверять! Дело в тебе и ты это понимаешь. Будь такой какая ты есть. Виталий прав - жизнь покажет! Ты знаешь, когда ему надоест это, тогда ты поймешь подходите ли вы друг другу или нет. Так что не допусти такого. .. Удачи!