психолог

15:58 24-02-2005 / Anna, обратиться

Vopros myzhchinam, ja yzhe zadavala, koroche,
vi mogete s zhenshinami dryzhit' prosto tak, ili za etim vse vremja stoit serdechnii interes, delo v tom , shto ja pozvoljsju flirtovat' s soboi moim dryz'jam, hotja oni ne vizivajut y menje interesa, tol'ko kak intressnie ljudi, no ja bojus' ob etom s nimi govorit', poetomy podogrevaju interes, ny selyjus' naprimer, mne 30 let, ja ih ne hochy terjst'kak dryzei. .. . vopros ponjaten? otvette pogaluisto

Ответы

# 18:44 24-02-2005 Аноним, обратиться
stoIt : ) Nu rasve zhe vi stanete obschat'sja s muzhchinoj, esli on vam, kak minimum, nesimpatichen? ??
# 19:38 24-02-2005 Anna 24 Fevr, обратиться
Vi pravi, no po drygomu simpatichen, kak interessnii chelovek, sobesednik, sobytil'nik it. d. no myzhchini to vsegda sexyal'no zhenshinu hotjat. .. ., ne pravda li?
# 20:14 26-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вообще говоря, хотим мы того или нет, за нами всюду тенью следует наша половая пренадлежность. Полностью абстрагироваться от нее - дано немногим: )
# 17:07 28-02-2005 Anna, обратиться
Spasibo vam