психолог

17:33 24-02-2005 / Наумова Яна…, обратиться

Не знаю насколько вопрос для Вас серьезен, но хотелось бы совета. Мне 36 лет. Замужем, дочка. Долго активно работала. С сентября не работаю. У меня существует некоторая "жадность" ко времени. Похоже что со времен учебы на вечернем отделении института, совмещенной с работой, оталось ощущение дифицита времени. Любой промежуток заранее платирую и пытаюсь заполнить какой- либо деятельностью / спорт, ребенок, обучение, уборка/ .С сентября не хожу на работу, бумала появится куча свободного времени, но такое ощущение, что его стало еще меньще. Есть ли в этом что- то ненорамьное? Хочется постоянно находится в процессе развития и в тоже время не превращать жизнь в гонку. Заранее спасибо. Яна

Ответы

# 17:46 24-02-2005 Наталия, обратиться
Ничего ненормального нет, просто расслабились. Когда обстоятельства не подстегивают, у многих замедляется ритм деятельности. Вопрос еще в том, на что тратите время? Проведите хронометраж в течение недели. Посчитайте, сколько времени уходит на просмотр телевизора, а сколько и "просто так". Сделайте выводы.