психолог

18:31 24-02-2005 / Ad Astra, обратиться

Проблема такайа: Муж очень часто уходит к друсьйам. Сначала встретитьсйа, поговорить, потом випить, а потом он может сайавить, что будет ночевать у друга в другом конзе города. сам при этом мне не свонит, а только йесли сама начинаю нервничать, что его нет дома, а транспорт уже не ходит. Тогда своню ему, а он это воспринимает, как унижение перед его друсьйами. Йа не совсем понимаю, почему женатий мужчина так настаивает на ночевках у друсей, если дома его ждет жена. При етом никаких девушек- любовниз у него нет. Это йа точно снаю. Но вот не нравитсйа мне ето его желание. Муж считает, что йа таким обрасом ограничиваю его свободу, насивает менйа домашним тираном ис- са етого. Ваши мненийа по етому поводу? Может йа не права? Тогда прошу аргументировать ваши ответи (если можно бес оскорблений, а то и так мне не сладко). Саранее благодарна всем са участие в беседе : )

Ответы

# 11:10 25-02-2005 С, обратиться
Вы просите без оскорблений, а сами проявляете неуважение к посетителям сайта, которые должны напрягаться при чтении Вашего поста. Может Вам кажется очень остроумным менять в каждом слове буквы?
# 14:26 26-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
ДА, ad Astra, правы именно Вы. Поведение мужа - признак, как минимум, неуважения к Вам. Другое дело, если бы в вашей семье было так заведено с общего согласия и Вы бы тоже пользовались такой свободой (если это удовлетворяет обе стороны - то проблемы нет). Но тут проблема есть, подумайте вместе, нужны ли Вы друг другу?

(создается впеч- е, что не работает буква Я и З, хотя в паре мест - "з" все же есть). ..