психолог

11:41 25-02-2005 / Гика, обратиться

Девчонки, давно задаюсь вопросом: кроме меня кому- нибудь интересен внутренний туризм, традиции, обычаи? Или я представитель выме рающего вида? Все так рвутся в загранку, а как же РУСЬ? Что детям передавать будем? Виды Парижа и Диснейлэнд? Сейчас подбираю тур на масленицу- такое разнообразие аж голова кругом!

Ответы

# 11:53 25-02-2005 Explorer, обратиться
Мы много устраиваем походов в своих пределах, со своими традициями. Только Париж и Диснейленд- тоже интересны, это разные вещи и это хорошо, что для наших детей это все намного доступнее, чем для нас в детстве- )
# 12:03 25-02-2005 Гика, обратиться
Да я не против Парижа. Кнечно это здорово. Просто что- то неуловимое ускользает. Дух что- ли.
# 12:47 25-02-2005 Лана, обратиться
Гика, напрасно так думаете (это я про вымирающего предстаивтеля). Людей таких очень много, просто они не кричат на каждом перекрестке, что они побывали на Чудском озере или ездили смотреть развалины древнего храма постойки 11 века в деревне Иваново Тульской облати вместо того хвастать шикарным отдыхом на Мальорке или Лазурном побережье. Я сама большая поклонница "нашего", у меня мечта поездить по древним городам - архангельску, Астрахани. И детей я думаю приобщать сначала нужно к нашему, а потом уже Диснейленды.
# 12:55 25-02-2005 Наталия, обратиться
Гика, Вы, наверное, очень правы. Конечно, у нас есть что посмотреть. Суздаль, Валаам и пр. Но убивает качество сервиса. У меня уже не хватает энтузиазма путешествовать с рюкзаком или жить в отеле с удобствами во дворе. Если присмотрите какой- нибудь интересный тур с приличным обслуживанием, обязательно поделитесь.
# 13:10 25-02-2005 Гика, обратиться
Да, конечно сервис оставляет желать лучшего, хотя и не всегда. Основное время- экскурсии местные или поездки по другим городам. Реально в гостинице только ночуешь.
# 13:27 25-02-2005 Гика, обратиться
Наталия, посмотрите почту.
# 13:38 25-02-2005 Наталия, обратиться
Гика, спасибо, я в Суздале была не раз, там очень интересно и условия нормальные.
# 13:46 25-02-2005 Туся, обратиться
А мне вот в свое время очень понравился круиз Валаам- Кижи из Питера на теплоходе). И теплоход вполне нормальный. Не 5 звезд, но каюты вполне приличные, и кормили нормально.
# 13:47 25-02-2005 Гика, обратиться
Вот и я о том же. Сейчас можно найти любой уровень сервиса, но тут уже надо смотреть по деньгам.
# 14:52 25-02-2005 К., обратиться
Путешествия, походы, исторические туры - согласна. Для русского ребенка прежде всего по России. Но курорты. .. После посещения Анапы в прошлым летом я зареклась ездить на Российские курорты даже под наркозом. И деньги тут не причем: за меньшую сумму мы втроем отдохнули в Турцию в 4+ отеле "все включено" и еще попутешествовали. А здесь были вдоем с ребенком, деньги выброшены большие, а кроме испорченных нервов, - никаких впечатлений (у меня, сыну понравилось). Южное российское хамство, оно в крови, они даже не понимают своего бескультурья. Надо несколько поколений населений курортов воспитывать, чтобы к ним можно было пускать отдыхающих.