психолог

19:56 04-03-2005 / Дарья, обратиться

Девченки!
Подскажите. .. ревную мужа. ..
Поменял работу, работал раньше в чисто мужском коллективе, ща все боссы тетки. все на крутых тачках. ..
Муж у меня красивый парень, накупила ему костюмой, галстуков, всего чтобы выглядил супер и понеслось.
Уходит в 7, 30 приходит в 23 говорит много работы, в аське его нет, либо не отвечает, на мобильнике автоответчик срабатывает.
Сама работаю, все деньги приношу в семью, ухожу рано, прихожу поздно, но тем не менее, очень обидно, он как будто другим челом стал. Гоняю на тачке, мысли только о том где он и с кем, пролетаю светофоры. .. создаю опасные ситуации на дороге.
Может мне надо измениться? Но как?
я далеко не идеал, спортивный стиль в одежде, полноватая. ..

Ответы

# 20:15 04-03-2005 Люся, обратиться
Ой, Дарья, жизнь вокруг полна опасностей. И нравы и обычаи желают оставлять лучшего. Страйтесь, конечно, быть всегда немножко разной. Но чуство ревности, с ним трудно бороться, может просто воспринимать так как есть. Хорошо бы найти какие- нибудь курсы по психологическому треннингу, хорошие результаты дает и аутотреннинг. Тем более если Вы "гоняете на тачке" необходимо быть собранной, из- за мужчин жизнью рисковать не станем!
# 20:29 04-03-2005 Дарья, обратиться
Блин, мы женаты 5 лет, такого не было, а тут прямо подмывает наехать на него, ночью просыпаюсь, просто бред.
# 20:38 04-03-2005 Люся, обратиться
Я Вас очень понимаю и сочуствую, раньше я тоже была ревнивая- это просто беда какая- то! Конечно как можно теперь поступить, с работы же не уволишь его? Не- е ту надо заняться нервами, хотя бы для начала. А на ночь попробуйте грамм по 50 красного вина, чтобы напряжение снять. Не увлекайтесь только, а то под стрессовое состояние запросто можно. .. .
# 20:49 04-03-2005 Дарья Для Люси…, обратиться
А себя то как вести?
# 21:40 04-03-2005 Люся, обратиться
Для начала надо бы знать что знает Ваш муж о Ваших переживаниях? И отсюда уже думать.
# 09:31 05-03-2005 Гика, обратиться
Даша, я тоже жутко ревновала. Мешает жить однозначно, причем самой впервую очередь. Мне помогло вот что: 1. Каждай день наши отношения меняются, в одну или другую сторону, но обязательно, и в любой момент они могут закончиться. Так зачем их омрачать? 2. Осознала, что прощу измену или отношения на стороне(ему сказала что выгоню), просто он мне очень нужен. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОМОГЛО ЗА КАКИХ- ТО ПОЛГОДА СТАТЬ СПОКОЙНОЙ, ИРОНИЧНОЙ, ДРУЖЕЛЮБНОЙ.
И теперь мой любимый летит вечером домой как можно скорее!
# 13:09 05-03-2005 Explorer, обратиться
А помоему, очень помогает избавиться от ревности, тот факт, что она бесмыссленна. Ну что изменится? Да ничего, кому надо, все равно изменяет. А потраченные нервы, только морщинок прибавят и здоровья убавят. Лучше о себе любимой побольше думать и пускай у мужей за нас голова болит)))