психолог

21:41 17-03-2005 / Оля, обратиться

willi, большое спасибо за участие, но как мне встретить человека, который бы меня ценил и любил? как я упоминала, сверстники меня не привлекают, а взрослые мужчины, как правило, не свободны. ..

Ответы

# 14:16 18-03-2005 Willi, обратиться
Оль - по многочисленным опытам жизни (своим и окружающих) - в большинстве случаев новый / другой во всех отношениях человек не появится до тех пор, пока вы не разберетесь в душе с прежними пристрастиями - ну, как если бы невозможно было войти гостю, поскольку в доме не убрано. .. Ваша душа - ваш дом. .. Для начала в нем нужно потихоньку убраться и сделать ремонт, возможно, капитальный: ) а любовь приходит вообще без правил. .. а чтобы ценили, нужно сначала научиться ценить себя самой: ) а учиться / становиться / убираться / обновляться - это всегда преодоление. .. себя и обстоятельств, но это всегда воздается нам: благодарностью от организма в виде крепкого здоровья, благодарностью от фортуны - в виде новых интересных увлечений, познаний и знакомств: ) удачи Вам, дорогая: )
# 16:04 18-03-2005 Наталия, обратиться
Чтобы Вас ценили и любили, надо пржде всего самой научиться ценить и любить. А Вы заранее всем повесили ярлыки: молодые неинтересны, постарше - женаты. Попробуйте сначала сами полюбить кого- нибудь.