психолог

06:29 18-03-2005 / Для Всех, обратиться

Народ, а кто знает, зачем введен код для отправки сообщений? Для чего, что бы помучиться? Вот например хотела послать ответ Ларисе, так и не смогла с 4 попыток отправить, раньше этого не было. Кому это удобно из пользователей? Согласитесь - ерунда!

Ответы

# 07:43 18-03-2005 Муравей, обратиться
Коды введены в качестве средства борьбы со спамерами. Как рассказывает история : ) деятельность некоторых конференций (к примеру, "гомеопата") была парализована некой "Ларисой", которая отправила на конференцию свыше 1500 сообщений за два часа. Конечно да, неудобно, а что поделаешь. Жаль, что в кодах стали использовать латиницу, повсеместно от этого отказываются, оставляя лишь цифровой код.