психолог

15:51 31-03-2005 / Эмоция, обратиться

Девочки, я не удержалась и написала про нас небольшую юмореску по теме кто как расслабляется. Всех прошу отнестись с юмором. Десять и один способ расслабится, если вы девочка с ЖП. Мартини- чтобы стать человеком, ей надо непременно выпить кофе; Дина - делает маску и лежит с ней у кого- то на лице. .. , после этого чувствует себя свежей и ново; Туся - расслабляется когда быстро кушает и одновременно читает лёгкую книжку, хочется пожелать ей не подавиться и медленно пережёвывать пищу. .; Юта, кофеин, никотин, голодание за ужином с семьёй, только потом расслабляется. . Она - Юлий Цезарь три в одном: в одной руке держит книгу и читает, в другой руке - телефонную трубку и болтает с подругами, которым из- за её ночных звонков так и не удалось уснуть и . .. внимательно смотрит фильм по телевизору. .; Эмо - посыпает себя солью или охапкой хвои, после этого отмокает в горячей ванной, главное, чтобы она там не заснула… ; К. - питие кофя в одиночестве на кухне, чтобы никто не мешал. .. дверь предварительно закрывается на замок; Наталия с мужем ржут с бокальчиком пива или рюмкой коньяка, у соседей кончается терпение. .; Люся - вся жизнь - полная расслабуха! Если бы не за рулём туда и обратно, выжать бы с неё было нечего; Лана - не сможет расслабится пока всех не накормит и не уложит спать, только потом начинает извращаться - бокал вина, авокадо с солью, оливковое масло. .. но это только тогда когда ложится в постель, а в постель она ложится не каждый день. .. ; Explorer - в виду того, что в холодильнике только мышь, пить приходится только воду. .. а лучше где много воды - ванная, бассейн. Но самая расслабуха будет в отпуске, на лазурном берегу кверху пузом с детскими комиксами; Муравей - не кормите хлебом, дайте обжечь себя по мазохистски крепкозаваренным чаем под душераздирающие звуки радиоприёмника, после аврала - чешское пиво, но норму знать, а то можно расслабиться окончательно. Компания должна бы либо хорошей, либо с племянницей, в завершение всего - сканворды, которые незаметно развили в Муравье японскую логику;

Ответы

# 16:08 31-03-2005 Лана, обратиться
Эмо, все ОК, только с постелью ты что- то напутала или я шутки не поняла: у меня получается расслабиться когда я поем чего- нибудь вкусненького или СПАТЬ лягу. Последнее время спать хочется все больше из- за дурацкого перевода времени. Ребенок в сад вообще на автопилоте ходит.
# 16:19 31-03-2005 Эмоция, обратиться
Лана, не прочитав нашего поста про расслабления, не совсем и поймёшь о чём речь. Я просто перефразировала Ваши высказывания. Ну это же шутка про постель, перефраз! -)))
# 16:20 31-03-2005 Наталия, обратиться
Браво, Эмо!
# 16:38 31-03-2005 Лана, обратиться
Ага, теперь поняла. Я видимо тупеть от работы к концу дня начинаю.
# 16:58 31-03-2005 Аноним, обратиться
Ну о- очень смешно, все лежат и смеются, смеются! Эмо, посыпь еще раз себя солью, может хвоя подрастет. Предствь зелененькой такой приедешь в Россию!
# 17:07 31-03-2005 Explorer, обратиться
Я бы еще добавила, наверняка все умеют расслабляться по разному)))Семью накормишь и сразу легче на душе, разьве не так? С мужем и бутылкой вина- тоже здорово! Вчерась за матч между эстонией и россией мы тоже "расслабились". Побыть одной хоть пару минут в день, даже на собственной кухне- супер! Да и вообще, переход времени вроде уже позади, очухиваемся!
# 19:06 31-03-2005 Муравей-Эмоции…, обратиться
Честно - не смешно. Добрый и смешной юмор - не твоя стихия. Ирония и насмешка тебе удаются лучше. Симптоматично.
# 08:51 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Муравей, я так рада, что тебе не понравилось- )))
# 11:38 01-04-2005 Аноним, обратиться
Необидно и несмешно. Ни слога, ни остроумия, ни изящной иронии. То, что у молодежи называется "постебаться", т. е. нести всякую чушь, просто заполняя эфир пустым трепом.
# 14:35 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Каюсь, девочки, иссякла фантазия, может Вы что напишите? Я решила Вас резвесилить, да не очень смешно вышло, бывает- )))