психолог

09:40 22-04-2005 / Влюбленная Душа…, обратиться

Девчонки! Monika, Лерчик, Лана, Гика, Солнышко, Эмоция, Explorer. .решила сделать приятное своему возлюбленному: открытку такую славную сделала и хочу написать кучу хороших слов. .. просто прилагательных о нем. .. 15 распространенных написала, а дальше стопорняк прямо какой- то. .. а он такой славный, что на 15 как останавливаться не хочется: (Может подскажите каждый по горсточке, что в мужчине вас больше всего радует: ну, там умный, красивый- уже написано: ))Заранее огромное- преогромное спасибо: )))))

Ответы

# 10:12 22-04-2005 Гика, обратиться
А какие уже есть? Что б не повторяться: ) Трудное это дело: )
# 10:35 22-04-2005 Для Гики, обратиться
Промахнулась: (Уже есть: милый, любимый, очаровательный, симпапушный, умный, ласковый, замечательный, чудесный, интересный, добрый, солнечный(он загорелый просто: ), красивый, интрегующий, аппетитный(прям съесть хочется: ), сексапильный: )
# 10:45 22-04-2005 Гика, обратиться
Нежный, надежный, мудрый, влюбленный и любящий, забавный, юморной, потрясающий, восхитительный, восхищающий. .. . Источник пересох, но не иссяк: ) Придумаю, допишу.
# 10:46 22-04-2005 Лерчик, обратиться
. .. дорогой, единственный, ненаглядный, волнующий(думаю дальше; )))
# 10:48 22-04-2005 Гике, обратиться
Большушее спасибки- если ещё чего прийдет- пишите: ))
# 11:15 22-04-2005 Лерчик, обратиться
. .. сильный, мужественный, душевный, желанный, неповторимый, необыкновенный, великолепный, хороший, родной, неординарный, изумительный. ..
# 11:21 22-04-2005 Эмоция, обратиться
Влюблённая душа- ))) Осталось только добавить ко всем прилагательным слово САМЫЙ. ..
# 11:21 22-04-2005 Аноним, обратиться
фууу. .. как приторно. ..
# 11:33 22-04-2005 Аноним, обратиться
Интригующий - через букву И пишется, поэты: )))
# 11:35 22-04-2005 Kisa, обратиться
Интересно услышать мнение мужчин. Как они относятся к такому изобилию "хороших слов"?
# 11:38 22-04-2005 Гика, обратиться
А давайте спросим у звезды конфы "психолог" г- ну Ушакова?
# 11:39 22-04-2005 Эмоция Анониму…, обратиться
Точно, так приторно, что можно переборщить. Совет влюблённой душе - быть посдержанней, даже в самые эмоциональные моменты, когда хочется его до безумия. Пусть такие слова ОН Вам пишет, только на пользу будет. Не надо с мужчинами так. В период влюблённости мы сами ставим на пьедестал своих избранников и приписываем им те качества, которыми от них даже и не пахнет. Можно что- нибудь очень прикольное в открытке написать. А эти слова лучше говорить по- немножку, ну, например, одно слово - раз в месяц, а то потом сказать нечего будет- ))) А я, если четно никогда никому не говорила таких слов. Если хотите, чтобы Ваша любовь быстро не закончилась и не лопнула как шарик, не пишите такие слова. Не показывайте так сильно свою любовь. Потом только выиграете. Удачи!
# 12:09 22-04-2005 Explorer, обратиться
Добавить уже нечего. А вот интересно, как вы ругаетесь? У меня очень спокойный муж, знаете, как я понимаю, что он в бешенстве? Эт когда он произносит моё имя полностью- )))Это значит ВСЕ, гром и молния, самое большое наказание. ..
# 12:16 22-04-2005 Цыник, обратиться
Тут главное не стать на тропу лести и подхвлимажа.
Ну представьте если человек адекватный и прекрасно понимает, что скажем он
серьезный, но положа руку на сердце выдающимся умом не отличается и тщедушного телосложения, а Вы ему
юморной, мудрый, сильный, мужественный. .. Он то может и отличный парень, но в данном случае эти слова будут звучать, как издевательство. Если человек адекватный конечно
# 12:17 22-04-2005 Гика, обратиться
Мой Мишанька тоже точно знает: чем спокойней я говорю, без эмоций, тем в большем я бешенстве. Такая сталь в голосе появляется, ух. ..
# 12:18 22-04-2005 Цыник, обратиться
Explorer, это очень тревожные симптомы. У Вашего мужа часом нет гипертонии, сердце не больное. Лобановский вон славился стальными нервами, а так и умер на тренерской скамеечке от инфаркта(((
# 12:20 22-04-2005 Гика, обратиться
Цыник, ну так Душа спрашивала что именно нас в НАШИХ мужчинах привлекает и радует, каждая своего описывала! А Душа уж сама подберет!
# 12:30 22-04-2005 Дина, обратиться
Если бы мне написали бы минимум 15 муси- пуси слов, я былы бы разочарована. Только, пожалуйста, не обижайтесь, это мое личное мнение. Похоже на большой букет цветов, в котором собрали розы, полевые цветочки. .. все вместе, и запах убивает сладостью. хотели удивить количеством, а не качеством.
# 12:54 22-04-2005 Аноним, обратиться
цЫник, так ведь никто из нас не знает от чего умрет. .. ?Немногословнисть, эт теперь диагноз?
# 13:10 22-04-2005 Лерчик, обратиться
Душа, не бОйтесь переборщить! Мужчины тоже очень любят ласковые, нежные слова и комплименты, главное, чтобы это это было искренне и от души! :)))
# 13:24 22-04-2005 Лана, обратиться
Вношу свою лепту: пушистый. У меня так одна подруга своего милого называет. А из опыта, сильно очень слово "Потрясающий". Этим словом может быть все сказано.
# 13:30 22-04-2005 Всё Та Же Душа:…, обратиться
Большое спасибо всем присутствующим. .. Знаете, я теперь вся запуталась. Думаю пока с ней повременю- чтоб не зазнавался: )Может быть после первого секса если понравиться% // /
# 13:37 22-04-2005 Лана, обратиться
О- ля- ля! Еще ничего нет? тогда повремените с комплиментами, мужчина их должен заслужить. иначе он воспримет их как неприкрытую лесть, им это не очень нравиться. По крайней мере мужчинам за 30, сколько вашему я не знаю.
# 13:40 22-04-2005 Monika, обратиться
Влюбленная душа, у вас открытка случаем на рулон (Пардон) туалетной бумаги не смахивает? Уж слишком много прилагательных на одной открытке - это чересчур. Вообще я бы написала бы какой- нибудь стишок, в интернете можно поискать что- нибудь подходящее. Хотя наилучший вариант, когда стих написан самой, если с чувством ритма у вас всё в порядке. Нет ничего трогательного, когда любимый получает открытку, где написан стих, придуманный тобой. А теперь представь картину, что он читает твои прилагательные и ждет, когда же они все- таки закончаться, чтобы понять, что написано дальше. .. .. это может его утомить и он положит открытку на стол и скажет В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, что дочитает её потом. ..
# 13:48 22-04-2005 Цыник, обратиться
Да люди то разные, некоторым нравица открытая лесть и подхалимаж, некоторым просто сопли, слюни и эмоции наружу, ну это девочки обычно, взрослым мальчикам комплимент конечно приятен, но и чувство меры не надо терять. Помните, как в том анекдоте. " Прихожу домой после работы, жена такая милая, ласковая, ужином меня кормит, а сама все щебечет, щебечет, щебечет. .. щебечет. .. ДУРА! !! "
# 14:47 22-04-2005 Наталия, обратиться
Не надо столько сахару. Когда я на мужа имею определенные виды, называю его: аппетитный мой, и он сразу понимает.
# 14:51 22-04-2005 Эмоция, обратиться
По моему скромному мнению, чем больше и чаще говоришь такие приятные слова, их вес и ценность теряется. .. .тем болле при первом знакомстве, когда ещё ничего нет. Не подумает ли мужчина, что Вы на него набросились и у Вас не велик выбор? Каждому важному слову своё время, не надо их обесценивать так быстро и в таком количестве. -)))
# 16:00 22-04-2005 Гика, обратиться
Эмо, как же так? Мы раз по 15 на дню объясняемся в любви уже год. И ценить эти слова меньше не стали.
# 16:18 22-04-2005 Дина, обратиться
потом будет по 14, потом- по 10, потом- по 5. .. и это нормально. Я согласна с Вами, Эмо, слова должны быть редкие, а вот делом доказывать любовь нужно каждый день.
# 16:38 22-04-2005 Гика, обратиться
Дина, я не о кол- ве. Я о том, что эти слова даже в таких масштабах не надоедают, ценишь их не меньше!
# 17:04 22-04-2005 Эмоция, обратиться
Гика! Ну это, наверное, от темперамента зависит или я не знаю от чего. Мне вот не нравятся даже когда мне самой так часто говорят. Одним словом, слова: сладкий, зайчик, мышка, кузнечик. .. не для наших отношений, я не люблю этих телячьих нежностей, особенно при посторонних. А вот слова "Я тебя люблю" слышу часто. .. не скрою, приятно. Но в случае Влюблённой души, о чём, собственно, и пост, не надо бежать впереди паровоза, они только познакомились и встретились, а тут сразу такой шквал слов и эмоций. .. Душа Влюблённая, не дайте ему прочитать Вас как книжку с лёгким и незамысловатым сюжетом. .. .Позагадочней. .. позагадочней. .. -)))
# 17:09 22-04-2005 Гика, обратиться
Эмо, ну ежели так, то я согласна!