Уважаемые дамы и господа, короче, дорогие ребята! Всех поздравляю с наступающими праздниками, кому какой нрави…

психолог
Уважаемые дамы и господа, короче, дорогие ребята! Всех поздравляю с наступающими праздниками, кому какой нравится! Коммунистов - с первомаем, православных - с Воскресением Христовым. Всем без исключения желаю прожареных шашлыков, пышных куличей, дачной погодки, любящих любимых, послушных детей, светлого настроения.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Спасибо, Наталия, Вам всего того же. Счастья и удачи!
Спасибо, обязательно все будет!
Наталия, спасибо большое! Надо же, как праздники совпали, я тут же представила себе верующего коммуниста с куличом на демонстрации: )))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Наталии, спасибо и ей за теплые слова! Хоть билет покупай- и на родину! Всем отличной весны!
А так же с днем матери, который выпална 01. 05 в этом году.
День матери, во всей Европе, отмечается во второе воскресенье мая, тоесь 8 мая. Отметим всё)))
Всех тоже с праздником. Жаль на работу третьего: (( такая погода, столько всего хочется успеть. .. А вот день матери разве не "привязанный день"? т. е. не точная дата ? Ну Explorer знает когда у нее (по - моему) дочь родилась. .в праздник матери же ? с наступающим : )) а мы когда в Литве жили то этот праздник 8 марта отмечали там . .: )) может уже что путаю по старости лет . .: )
Спасибо наталья, мне нравится мой День рождения (он кстати сегодня)
С днем рождения, Аленка! !! Счастья тебе и здоровья!
Моя дочь родилась в дени Красоты)))А 8 марта- международный женский день, у нас не выходной, но цветами не обделены. А день Матери. .. это особенный день! Дети мои, оба такого напридумывают, что весь год вспоминаем потом.
Наталия, спасибо: )) хороших и Вам выходных: )))

Ответить

Код проверки