психолог

21:12 06-04-2001 / Аноним, обратиться

не знаю, наверное, следует начать с того, что я не уродина и достаточно интересный в общении человек, но. .. человек с которым я хочу быть рядом не идет со мной на контакт. как мне кажется он не равнодушен ко мне, но он просто боится. мы с ним знакомы практически с детства. и как мне кажется он просто боится, что я не смогу избавится от стереотипов и буду рассаматривать его с прежней детской точки зрения. плюс, наверное, ему не дает покоя моя прежняя интересная жизнь

Ответы

# 11:20 08-04-2001 not found, обратиться
Наши фантазии нередко мешают нам жить и действовать. И еще, похоже, что Вы пока относитесь к нему несколько "свысока" - как к не очень интересному человеку. Чуть- чуть поменьше нарциссизма и побольше реальной заинтересованности в человеке.