психолог

02:42 08-04-2001 / Антибиотик…, обратиться

Понимаете я встретил девушку совсем нидавно донее у меня была любовь 2, 5 года назад. Она меня старше 1, 5 года и она мне не безразлична. дело в том что я незнаю как мне быть и что она думает обомне. Помогите пожалуйста

Ответы

# 11:08 08-04-2001 not found, обратиться
Похоже, что она думает о Вас, что Вы не очень- то уверены в себе и слишком много внимания уделяете своим переживаниям вместо того, чтобы поступать так, как полагается мужчине: спокойно, целеустремленно и ответственно добиваться благосклонности любимой девушки.