психолог

22:57 08-04-2001 / Туся, обратиться

Здравствуйте. Мой муж (ему 31 год) - альфонс. Полагает, что приносить деньши в дом - моя задача, а сам работает так, что называется "для души", нигде по долгу не задерживаясь. Зато на якобы руководящих долностях. Почему "якобы"? Птому что уже в третьем месте ему не дают вовремя зарплату, а если и выплачивают - то намного меньше, чем обещали. Любовиниц и пр. источников траты денег у него нет (уверена на 100% , что дело именно в том, что он АЛЬФОНС! ). Смешно, он просит у меня денег на пиво, на сигареты и пр. , прости денег, чтобы помочь его матери, а сам все свободное время валяется у телевизорв, а когда я начинаю разгоров о его роли в нашей семье, ужастно обижается. А сам еще и хвалистся на работе, что я его содержу. Ясно, что начальство (финсовое начальство, так он и сам ходит в главных. .. ) ему не выплачивает зарплату. Я, по правде сказать, все чаще думаю о разводе. Я хъочу ребенка, но куда там - у меня на шее и так уже сидт такой великовозрастный "КАРАПУЗ".

Ответы

# 10:04 10-04-2001 not found, обратиться
Как быть в такой ситуации за Вас никто не решит. Только напомню, что некоторые великие люди были своего рода "альфонсами". Просто люди - разные. Кто- то зарабатывает, кто- то тратит, кто- то творит.