психолог

12:19 09-04-2001 / Ella, обратиться

Уважаемый доктор. У меня такая проблема. Мне невыносимы мои муж и сын. Меня они раздрожают. Муж как мне кадется постоянно недоволен мной. Сын же рзадражет меня своими проблемами и. т. п. Мне очень страшно, что я отношусь к ним так но ничего поделать с собой не могу. Мне друдно совлать со совими нервами, я часто ору и срываюсь на них. Сама часто плачу. Мне 47 лет. Что мнее делать.

Ответы

# 23:09 09-04-2001 not found, обратиться
Вообщет- то Вам стоит поговорить с психотерапевтом более детально. Ваша взрывчатость может быть обусловлена начавшимися возрастными гормональными перестройками, тяжелым характером или хроническим семейным стрессом. М. б. Вы единственный человек в семье, кто желает и кто в силах РЕАЛЬНО что- то изменить к лучшему.