психолог

13:29 23-05-2005 / Алена, обратиться

вопрос банальный, но очень меня волнующий: как найти смысл своей жизни? мне 21, я человек с разносторонними интересами, но беда в том, что мой интерес и энтузиазм постепенно проходят, и я уже не чувствую былой радости от какого- то занятия. Меня это пугает : ( неужели я никогда не найду "свое место под солнцем" и буду жить с ощущением неудовлетворенности собственной жизнью и собой?

Ответы

# 17:09 23-05-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Hello, Alena! Inogda bivaet vredno iskat smisl gizni, tak kak za poiskom etogo smisla is4ezaet sama gizn. A esli serjezno, to sushestvuut tipi ludej, kotorie kak vi bistro sgoraut i trebuuut vnov 4ego- to novogo. Zdes igraet rol roditelskoe vospitanie. Esli interesna dannaja tematika, to email mne i ja vam vishlu material otnositelno etoj tematiki. Vishlu 4erez nedelu, tak kak sej4as ja ne v Moskve i u mena net pod rukoj etogo file.