психолог

12:03 10-04-2001 / Nata, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Уже 8 лет я встречаюсь с парнем, он мне нравится. Он неоднократно предлагал замуж, но я никак не могу решиться, все время есть какие- то отговорки и т. п. Подскажите как быть?

Ответы

# 21:57 10-04-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Nata, если нерешительность Вас одолевает не только с этим человеком, а, являясь чертой Вашего характера, мешает Вам жить, то необходима консультация психолога. Можете мне об этом сообщить. Если же вся проблема только с ним, то никакой совет Вам не нужен. Просто прочитайте еще раз великолепную мудрость, написанную в сообщении Лары.