психолог

02:41 25-05-2005 / Евгений, обратиться

Доброй ночи!
Меня зовут Евгений , мне 20 лет. И У меня проблема в плане сексуальных отношений. По моему у меня присутствует фригидность или что- то на подобее. Вообщем дел все в том , что вроде есть девушка , которую люблю , которая мне ценна. Но все дело в том , что не могу возбудиться и с сексом у нас не особо все и выходит. С потенцией проблем нету , но когда мысль о сексе и сближения у нас ничего не выходит а точнее у меня. .Когда смотрю порнографические сцены в фильмах , все нормально а с девушкой в реале никак. . вохможны ли это психологические факты , усталось , напряженность? Но так такового волнения не присутсвтует . .Не могу понять что происходит. .может и вовсе дело не во мне а в партнерше? Может быть ей не удается меня возбудить?

Ответы

# 14:30 25-05-2005 Адвокат, обратиться
Дело сложное. Психика каждого человека устроена очень серъезно. Тут словами не поможещь есть специальные программы. А по мне ты скорее подходищь к данной проблеммы со стороны вот есть что- то и это что- то нужно сделать. а как это сделать так чтобы качества добиться. Ты просто не можещб расслабиться. Попробуйте принять вместе ванную или душ, с раслабляющими веществами, вообщем поиграйте друг с другом как дети. Есть вопросы пиши.
# 18:57 25-05-2005 Щукин Т.Н., обратиться
Так как именно вы озвучили как проблему, давайте посмотрим, что вы можете сделать.
С физиологией у вас очевидным образом все в порядке. Попробуйте обратить внимание на разницу в ваших мыслях, физических и эмоцинальных ощущениях в ситуации когда вы с девушкой и когда вы один. А потом перенесите обстановку, мысли и эмоции в ту ситуацию, в которой у вас затруднения.
Если у вас затруднения буду продолжаться, обратитесь к специалисту.
# 01:39 26-05-2005 Евгений, обратиться
Адвокату : именно , Вы сформулировали правильно , про то что я рассматриваю так чтобы добиться качества. .и не выходит , и мысли собраны не так при сексуальном сближение , падает возбуждение и ничего не выходит как надо