психолог

19:12 25-05-2005 / Муравей, обратиться

Москвичи! Ну что у вас там сегодня творилось- то? Поделитесь рассказами очевидцев. Сами- то все живы- здоровы?

Ответы

# 19:40 25-05-2005 An, обратиться
A chto tam sluchilos'to?
# 20:43 25-05-2005 Люся, обратиться
Девочки, аууу, как у вас там в столице, Все ли в порядке у вас?
# 22:19 25-05-2005 Мартини, обратиться
Где- то в 11. 00 стало падать напряжение. Потом свет совсем погас. (блин! Клон не дали досмотреть, последнюю серию). Потом вырубились домашние телефоны, потом сотовые. И тишина. Никто ни о чем не знал. Никакой информации. В школе последний звонок накрылся, проводили без электричества, магазины закрылись, вода текла еле еле, а у многих воды вообще не было, слава богу, что у меня газ, а у многих электроплиты. Собралась греть обед и никак не пойму, почему плита не зажигается. Потом дотумкала, что у меня электроподжиг, а дома ни одной спичики, побежала за спичками(13 этаж). Вобщем без электричества- труба. Кстати, я живу на Кантемировской. Метро и светофоры тоже не работали. Пробки на дорогах- жуть.
# 22:22 25-05-2005 Мартини, обратиться
Один положительный момент для меня во всем этом- бег с 13- го этажа туда и обратно. раз сто спускалась и поднималась. интересно- скока калорий сожгла и хоть пару кг потеряла?
# 22:37 25-05-2005 Monika, обратиться
ндя. .. вот что значит жить в столице! и это все от грозы и молний?
# 22:47 25-05-2005 Муравей, обратиться
У нас тоже отключили. .. . Стояли электрички, остановились некоторые предприятия. В 11. 00 начали сирены выть. .. Никто ничего не знал также, а среди народа пошел слух, что грохнули нашу Обнинскую атомную электростанцию. : ))) Сейчас смешно, конечно, а тогда как- то мороз по коже продрал. Поначалу сказали, света- воды не будет 3 дня, так к часу дня народ смел всю питьвую воду из магазинов. .. : ))) Я только одного не могу понять, такие деньги дерут за электроэнергию, неужели нельзя хотя бы в плановом порядке заняться модернизацией электростанций, а не только текущим ремонтом? А что у вас с пожаром и выбросом в Капотне?
# 22:55 25-05-2005 Люся, обратиться
Ой, хорошо девочки, что вы не оказались подальше от дома, кошмар, судя по фотографиям и новостям.
# 23:00 25-05-2005 Люся, обратиться
А как там остальные?
# 23:22 25-05-2005 Муравей, обратиться
Лерчику звонила, болеет она, так что она дома осталась. .. Хрипит вся. .. Про остальных - не знаю. ..
# 23:36 25-05-2005 Explorer, обратиться
Ир, москвичи по моему, еще не в инете- )))Слава Богу, хоть из метро вытащили всех. ..
# 23:39 25-05-2005 Муравей, обратиться
Ой, Ника! !! ! Рада видеть! Ты к нам надолго? : )))Как попала сюда - сменила провайдера или блок сняли?
# 23:42 25-05-2005 Улыбка, обратиться
Explorer, еще не всех : -((
# 23:42 25-05-2005 Explorer, обратиться
Ни то, ни другое- )Завела себе хорошего учителя- хакера и "постигаю азы". .. Мне нравится! !!
# 00:32 26-05-2005 Мартини, обратиться
ЕПРСТ! Опять свет мигает, блин.
# 00:35 26-05-2005 Monika, обратиться
ООО, Эксплорер появилась! а в Таллинне как там! все в порядке?
# 09:43 26-05-2005 Гика, обратиться
А вот и я. Я вчера по работе была на Алтуфьево в Мосмарте. ТЦ у окружной. Нам начальство еле прозвонилось и сказали что на сегодня мы свободны, мы втроем сначала решили что всех уволили: ) А что было потом. .. . Добиралась до Коломенской 5 часов. Отец позвонил- говорит посиди там до вечера- туалет есть, магазин- ресторан тоже, а потом приеду и заберу после работы. .. . Ну я ж умная, сама все знаю. В метроехала 3 часа от Савеловской до Пролетарки. .. Мое упрямство мне стоило 500р на такси от Пролетарки до Коломенской по набережной длинной. А Мишанька ехал из Подольска. .. До Южной на автобусе, потом по городу с пробками, до Каширки, а там через Коломенское пешкарусом до дома. .. Даже соловьев вчера слушать не ходили, нагулялись, блин: )
# 12:49 26-05-2005 Эмоция, обратиться
Девчёнки, привет! Я так и поняла - что- то случилось, вчера конфа наша такую тишину поймала. .. Новости смотрела - представляю как были напуганы люди в метро под землёй! Едешь себе и бац! свет выключается, всё резко останавливается, а если ещё и паника. .. народ ведь мог подумать, что это очередной теракт. Бедные москвичи! И чего только не случается с ними. .. надеюсь все живы и здоровы. .. Explorer, с возвращением на родную землю! !
# 14:19 26-05-2005 Кэт, обратиться
Сутки без света и горячей воды! Мрак! !! Вот что значит привычка к цивилизации!
# 15:57 26-05-2005 Элис, обратиться
Началось все вечером. Я из окна увидела сильный дым, идущий прям в нашу сторону. Я еще удивилась, что с Капотни на нас подуло. Живу в Люберцах. А ближе к обеду на работе вырубили электричество, не работало ничего - компы, телефоны, факсы. Пошли гулять по округе в поисках еды, но все магазины закрылись, напились в итоге только кваса. У меня воды и света с утра так и не было - умывалась влажными салфетками. Хорошо, что хоть плита газовая. Но хуже всего подниматься беременной 9 этаж! !!
# 16:36 26-05-2005 Explorer, обратиться
А знаете, ведь худа, без добра не бывает! Привыкли мы к цивилизации, без электричества- цивилизации никакой. Как думаете, чем москвичи вечерок коротали? Так что, к февралю будем ждать огромное колличество новых человечков- )))Москвичи, НЕ ПОДВОДИТЕ!
# 17:21 26-05-2005 Александра…, обратиться
сОВЕТ! ! бУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДУКТОВ В любых МАГАЗИНАХ! !! НЕ ПОКУПАЙТЕ В УПАКОВКАХ РАСФАСОВАННЫХ В САМИХ МАГАЗИНАХ! испорченно ОЧЕНЬ много продуктов, попытки продать их будут еще долго. .. .ищите магазины где не отключалось электричество. .. :(( Труднее всегго было на дорогах. . половина светофоров не работало. . и в метро, но там быстренько всех эвакуировали, а вот наземный транспорт и вокзалы. . : (( но паники не было ! Д "здравствует"РАО ЭЕС и мосэнерго : ((((
# 18:51 26-05-2005 Духххх, обратиться
Explorer В москве время и без электричества можно с пользой провести, а не только деток зачинать, эт тебе не забытая богом деревня : ))какие вечера? ? темнеет в 23, 00 уже и спать пора
, по расписанию, как в "цивилизованной" Эстонии : )). ..
# 19:00 26-05-2005 Explorer, обратиться
Душок- )))В Эстонии белые ночи. Это так, для общего развития.
# 19:05 26-05-2005 Monika, обратиться
ДУх. .. ндяяяяяяяяяяя, И КТОООООООООО ИС НАС ЕЩЁ ТОООЛКООООО ТУУУУУУУУУУУУУУУУМАААААААААААААЕТ? ?? : )))))
# 20:24 26-05-2005 Хи-Хи, обратиться
Была у нас одна кликуша, может хватит? !! Моника, что с тобой?
# 22:36 26-05-2005 Лерчик, обратиться
А вот и я вылезаю из подполья- наконец- то инет появился. Просидела вчера дома в обнимку с правилами дорожного движения, заснула днем, а тут на мобильник звонит девочка, которая мою Полину забирает из школы- Лер, метро не работает, не могу доехать. В итоге сдернула мужа с работы, добрались они с дочкой нормально, хотя маршрут им пришлось такой проделать- это все равно что чесать левое ухо правой рукой. Свет потом появился, вода была все время- вот оно, счастье! :)))А когда вдруг вырубили телефон- это уже такой мелочью показалось: )Вечером опять принялась за свои задачи, почувствовала, что меня уже начало от них тошнить, плюнула и завалилась смотреть "Привидение": )))Сегодня в дохлом виде пошла на внутренний экзамен- теорию сдала без единой ошибки, а на вождении завалилась- сбила палку. Да! Совсем забыла- сегодня рано утром повезла дочку к школе, у них была запланирована поездка в парк Лосиный остров, а там и пикничок в честь прощания с начальной школой. И тут она мне говорит- мама, купи черный хлеб, лоси любят черный хлеб, я буду кормить лося! Доехали до Сухаревской, купила я ей целую буханку, вечером спрашиваю- ну как, лося покормила? А Полинка мне- нет, мам, нам не разрешили, но моим одноклассникам хлеб понравился- мы его съели! Вот смех- то! :)Родители там напрягались со всякими сладостями, а дети черный хлеб умяли: ))))))Девчонки, а что в ординаторской за новшества? Это новый дизайн или глюки с элекричеством дают о себе знать? Красивенько получилось, шрифт мне понравился: )))Ника, очень рада твоему возвращению! Надеюсь, что именно в этот вечер я не забеременела, а то ей- Богу, родится гаишник: ))) Всех- всех целую и обнимаю; ))
# 10:39 27-05-2005 Туся, обратиться
Лерчик, успехов тебе на экзамене! А я вот 2 дня плохо себя чувствовала. У нас же Капотня рядом, там такое в воздух навыбрпасывалось, так голова болела и вообще самочувствие жуткое было. Но сейчас ничего вроде. .
# 15:08 27-05-2005 Лерчик, обратиться
Туся, спасибки: ))