психолог

23:16 27-05-2005 / Юля, обратиться

Привет всем. Со своим молодым человеком начала встречаться около 2 месяце назад. Таких доверительных и теплых отношений у меня никогда не было. .. Сегодня мой молодой человек, написав мне СМС назвал меня в ней совершенно другим именем! !! На меня будто что- то свалилось. .. тяжело стало дышать. .. неужели такой как все? .. . А от него лишь глупые отговорки, что мол устал, (и вообще с чего я такой шум подняла? ) глупо оговорился. .. Разве можно так оговориться, точнее опичататься? ? Этому человеку я так доверяла. .. теперь, наверное, никогда не смогу этого сделать! Как мне не потерять доверие к остальным мужчинам?

Ответы

# 20:03 28-05-2005 G.Lektor, обратиться
не привязывайтесь слишком сильно к мужчинам, учитесь держать дистанцию
# 12:25 29-05-2005 Neznakomka, обратиться
Ja ishju otvet primerno na takoj zhe vopros, Julj. .. Pitajusj nadejatjsja, 4to prosto ne te ljudi popadalisj. ..
# 13:59 30-05-2005 Елена, обратиться
По- моему, опечататься сложно. .. человек же думает ЧТО он пишет и КОМУ. Вот в разговоре чужое имя можно легко назвать случайно. Глупо советовать не переживать. Это очень обидно! Но не нужно ставить клеймо "как все"! Все люди разные. Бывают мужчины- сволочи, но ведь и женщин стервозных хватает. .. Так что возможно это просто не Ваш человек, а Вы относитесь к нему лучше, чем он к Вам. Я постоянно сталкиваюсь с таким отношением. Но твёрдо верю в то, что однажды я встречу человека, который будет ценить меня не меньше, чем я его. Будте немного поаккуратнее и не доверяйтесь полностью малознакомым людям.