психолог

21:47 29-05-2005 / Кэт, обратиться

Народ, может кто знает какие- нибудь конференции типа ЖП? Хотела честно говоря свалить отсюда - и не могу! Где только не лазила - все не так, все начинает раздражать. И вопросы глупые, и ответы не лучше. Вернулась на ЖП - как домой после долгой дороги. Вот подсела, а?

Ответы

# 21:49 29-05-2005 Муравей, обратиться
Добро пожаловать в клуб зависимых от ЖП! Теперь ты точно наша : ))))
# 21:56 29-05-2005 Кэт, обратиться
Муравей, а это лечится? :))
# 22:00 29-05-2005 Муравей, обратиться
Лекарство еще не придумали. .. : ) Так что мы теперь люди конченные ; (
# 22:17 29-05-2005 Лерчик, обратиться
Кэт, да какие проблемы? Вырубаешь инет и все дела. Я уже уходила отсюда по техническим причинам, ломки никакой не испытывала, разве что первое время приходят мысли в голову- интересно, как там сейчас? :))А вообще это не самая плохая зависимость, не вижу смысла в лечении, мне очень нравится наша тусовка, все уже такие близкие и родные, даже волноваться начинаю, когда кто- то надолго пропадает: ))
# 22:51 29-05-2005 Marek, обратиться
Da problema propiski , manja toze cto let mucaet. Posovetujte kakuju nibud ponaceju?
# 23:00 29-05-2005 Муравей, обратиться
Лер, как хорошо про близких и родных сказала. .. а это надо выпить! Заодно и Кэт пропишем. Надеюсь, ты сохранила наш спирт в целости и сохранности? : )))))
# 23:08 29-05-2005 Explorer, обратиться
Ир, а потом ты оставшуюся посуду перебьешь? D)Кэт, не надо лечиться, это не самая плохая болезнь, пускай она будет у нас единственная! Да, летом надо почаще на природе бывать, кислородом запасаться, чтобы вместе коротать зимние будни!
# 23:17 29-05-2005 Аноним, обратиться
А вот и не угадала! Зачем перебивать? Я сдам пустую тару и буду возмещать убытки! !! : -D
# 23:17 29-05-2005 Люся, обратиться
Не огорчайся, Кэт! Пусть это будет наша самая полезная зависимость! Выпьем за это!
# 23:19 29-05-2005 Муравей, обратиться
29 мая 2005 23: 17: 37 Сообщение мое! Люся, а ну- ка доставай из под полы свою настоечку, не жАААдничай!
# 23:23 29-05-2005 Люся, обратиться
Усё, уже разлила, чёкаемся!
# 23:24 29-05-2005 Explorer, обратиться
Кэт, мы не больные здесь, чес слово! Просто заглянувшему сюда случайно и правда именно так может показаться. ..
# 23:26 29-05-2005 Муравей, обратиться
(~ )(~ )(~ )(~ )Люся, Ника, Лера. .. За нас, короче!
# 23:29 29-05-2005 Муравей, обратиться
Ну, а теперь пора и развлечься. Ника! Ты пару недель назад кажется на мужской стриптиз собиралась, а ну- ка давай, делись впечатлениями! Понравилось?
# 23:33 29-05-2005 Explorer, обратиться
Ес но! Дня два потом голова болела. .. )Все было запланировано женихом моей подруги, после нашей вечеринки он делал ей предложение! Мы то в курсе были, но она так "слегка"перебрала, что согласилась! !!
# 23:54 29-05-2005 Лерчик, обратиться
У нас голова болеть не будет! Спирт чистый, медицинский, разлито на чистомедицинском портале 03. ру- за качество отвечаю! ; )))
# 12:14 30-05-2005 Кэт, обратиться
Ну раз я эту кашу заварила, с меня закусь! Угощайтесь девочки - помидорчики, огурчики, рыбка, нарезочка! !! :))))
# 12:57 30-05-2005 Лана, обратиться
Ой, как у вас тут вкусно, а мне сегодня по- видимому обеда не видать, работы завались.
# 14:54 30-05-2005 Дина, обратиться
Ей, вы что? С самого понедельника? !
# 10:02 31-05-2005 Гика, обратиться
АК я как всегда, самое интересное пропустила: (, ни че. .. догонюсь; )