психолог

21:07 30-05-2005 / Антон, обратиться

Мне кажется, что меня кто- то преследует, что люди, которых я вижу на улице - это враги, они мне желают зла, преследуют меня, хотят напасть. За мной следят из окон дома напротив. Психиатры ко мне относятся очень плохо, хотя внешне этого не показывают. Тайком выставили диагноз F21. Вечером, когда ложусь спать, слышу голоса, они чего- то обсуждают, ругают меня, критикуют. Еще есть внутренний голос, который занимает определенный кабинет в голове. Пачками пишу письма психиатрам и в разные инстанции с жалобами, критикой, ругательствами. Пишу надщписи на стенах различного содержания, но чаще на тему психиатрии. Кушать галоперидол не хочу, вообще таблетками не хочу лечиться. Что мен делать?

Ответы

# 21:41 30-05-2005 Oljga, обратиться
Перестать маяться дурью и задавать надуманные вопросы ради шалости! Парень, стиль твоего письма говорит о твоём абсолютном психичeском здоровье, следовательно ты просто решил приколоться. А с такими диагнозами парень не шутят! Дай бог , чтобы ты никогда не узнал чтo это такое!
# 23:18 01-06-2005 Иван, обратиться
НЕ знаб прикалывается парень, или говорит всерьез или болен, не важно
Важно то что в дурдоме действительно условия ужасные
Если не так, то почему не дают никакой информации работники психушки, на вопрос о быте пациентов и прочее, и даже не дают вначале просто посмотреть на содержание больных, когда я хотел это сделать(прежде чем поместить туда своего родственника по направлению ПНд) так получ отказ
Значит там действительно очень плохо намного хуже чем в тюряге

Зачем тока удалять сообщения
Опровергните