психолог

08:06 12-04-2001 / Anya, обратиться

Очень нужен совет. ..
Ситуация такова. .. Живу с родителями, мне 23 года, имею бойфренда (28), который иногда предлагает переехать жить к нему, но не более.
Все это дело происходит не в России.
Каждое лето я езжу домой, в Москву, где навещаю бабушку. Тоже каждое лето мой бойфренд ездит к себе домой в Новосибирск. По пути он уже 2 года останавливается у меня (моих родителей) в квартире. Эта его остановка вызывает много раздражения в первую очередь моих родственников, потому как отвлекает на себя и без того ограниченное время в Москве. ..
В этом году, боюсь, произойдет что- то похожее. ..
Не знаю как поступить. .. С одной стороны - это любимый человек, который правда не афиширует это свое качество, а с другой мои родители, которым вполне могут надоесть любые гости. ..
Надо бы отказать, вроде, да начнуться разговоры о том что москвичи - негостеприимные люди, но дело то в другом. .. В общем, тупик тут у меня! Прошу, рассудите. ..

С уважением,
Анна

Ответы

# 23:18 14-04-2001 not found, обратиться
Пора выходить замуж, не так ли?