психолог

05:10 22-06-2005 / Вопрос Горит:…, обратиться

Скажите пожалуйста, кто такой настоящий мужчина и пожалуйста, оставьте свой ПОЛ и ВОЗРАСТ- это очень важно я буду собирать мнения. .. Спасибочки Вам за понимание!

Ответы

# 13:04 22-06-2005 Kisa, обратиться
Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и полежать за других.
ИЛИ: Настоящий мужчина должен успеть в жизни три важных дела:
1. Построить жену.
2. Посадить почки.
3. Вырастить живот.
: -)) (Шутка).
В идеале настоящий мужчина должен быть мужественным, умным, уверенным в себе, хорошо зарабатывать, продвигаться по
служебной лестнице, быть любящим, заботиться о семье. Мужчина не должен быть: слабым, жадным, агрессивным, эгоистичным, жалким. ..
# 13:47 22-06-2005 Ответ По Сущест…, обратиться
Настоящий Мужчина- это мой муж! !! ! Не
предатель и любит семью! К тому же : умный-
врач, красивый- до сих пор на него
заглядываются, добрый, высокий,
сильный, короче- мне и детям повезло! !! !! !Вместе
уже 25 лет!
# 22:02 23-06-2005 Валерьевич…, обратиться
Ещё давайте мнения по поводу Мужчин! !ждуууууууу
# 22:42 23-06-2005 Люся, обратиться
Ну Валерьевич, вообщем- то все и сказано. Настояший мужчина- это тот которого мы любим, уважаем, хороший хозяин, любящий отец, не зануда и не пьяница, не дебошир, а верный и понимающий друг, внимательный любовник.
# 11:20 24-06-2005 Оксана, обратиться
Настоящий мужчина, знает как надо поступать и поступки всегда бывают правильными, мужрыми, твёрд, но мягок. С которым чувствуешь себя женщиной. Он уважает женщин.