психолог

23:16 26-06-2005 / Аноним, обратиться

Я- человек глубоко запутавшийся, в принципе мне хорошо, но если взять с другой стороны, то плохо. Я ничего не соображаю, у меня в голове такое, что я немогу отличить нормальное от ненормального, у меня нету рамок, я вообще ничего не понимаю, я даже правильно судить и оценивать немогу.

Ответы

# 23:27 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Тогда Вам жить на Руси хорошо : )) Поконкретнее нельзя?
# 11:26 28-06-2005 Елена, обратиться
Да. .. тяжело Вам приходится. Но вряд ли здесь Вам чем- нибудь помогут. Сложно что- то советовать, когда написано абстрактно и сумбурно. Или пишите проще и с примерами, или обращайтесь к психологу лично. Мне так кажется.
# 14:34 29-06-2005 Квакуша, обратиться
У меня такая же проблема. .. соображаю адекватно. .. но границ и рамок нет, т. к. не пойму можно это делать или нельзя. .. приведи примеры. .