психолог

00:50 23-07-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Есть парень, он звонит девушке (которая его не знает, но имеет общего знакомого), говорит, что увидел ее на фотографии у этого знакомого и выпросил у него телефон. Он часто звонит, приглашает погулять, через пару недель она соглашается, и они встречаются, гуляют. Он ей говорит, что влюбился и т. п. Она, в конце концов говорит, что ничего у них не получится, на следующее утро ей приходит смс: "я тебя люблю. приходи на мои похороны, они уже завтра" или что- то в этом роде.
Про него очень мало достоверно известно, вот что он говорил девушке: Что болен смертельной болезнью, жить осталось до 24 лет где- то в лучшем случае (и ему и девушке 20); что пытался свести счеты с жизнью, когда узнал о своем заболевании, но вовремя вызванная родителями скорая успела откачать; что закончил в этом году техникум, родители живут в другом городе, а он живет с сестрой.
Во время встречи она выпила 3 бутылки пива, он не пил. Могла наговорить чего- нибудь… Но вообще- то ничего не позволяла себе. Это было вчера. Смс пришла сегодня. После этого она позвонила ему, и он сказал, что позвонит ей в 20- 00. Т. к. она должна была уходить, сказала, что не может, т. к. уходит, и чтобы он позвонил завтра. Обещал позвонить.
Похоже ли это на серьезные намеренья к суициду?
Что можно ожидать от такого человека? (Серьезно опасаюсь за девушку т. к. парень знает ее телефон, а следовательно адрес)
Как вывести его на чистую воду и определить, если он врет?
Как себя вести в подобной ситуации?
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 17:36 23-07-2005 Подружка…, обратиться
Выводить на чистую воду не советую, а советую держаться от него подальше, но рвать не резко, не травмируя, кто его знает, на что он на самом деле способен? !