психолог

23:47 23-07-2005 / Зайка, обратиться

Что мне делать? Четыре месяца назад я устроилась на новую работу. Теперь мне кажется что это не моё место. Новую работу искать нет сил. К тому же не так просто найти хорошую работу. Мне очень плохо.

Ответы

# 15:22 24-07-2005 Подружка…, обратиться
Ох, сколько ошибок мы в жизни совершаем! Дай Бог, чтобы она была самой страшной в Вашей жизни! Попробуйте расслабиться и порассуждать- может это всё- таки и хорошая работа, просто прошло еще не так много времени, не смогли адоптироваться на новом месте. Попробуйте в Рамблере в разделе "Работа" пообщаться с психологами, очень толковые советы, между прочим.
# 00:35 31-07-2005 Аноним, обратиться
Я вчера уволилась с работы и почувствовала, что наконец- то могу дышать полной грудью. Вообще- то это не смертельно. Я уважаю себя за этот шаг.