психолог

10:11 26-07-2005 / Марина, 29…, обратиться

Спасибо всем, кто ответил на мое письмо.
Но я порядочная, одеваюсь не вульгарно, романтична, однолюб, но и сексуальна, а в что тут плохого? Но несмотря на это мужчины видят во мне только объект секса. А для меня любовь большая ценность. Помогите разобраться в ситуации.

Ответы

# 11:43 26-07-2005 Аноним, обратиться
Странная Вы. .Пишите что однолюб и не занимаетесь сексом без любви. . Так что один раз всего было, т. е. только с одним мужчиной? Ну а как же тогда про : "Добившись своего они меня оскорбляют" ? ?? По рукам пошли , влюбленная вы наша. .. . Доступны очень. Не зря говорят: одних в постель кладут , других - под венец ведут.
# 13:42 26-07-2005 Ариана, обратиться
11: 43 А вы очень внимательно читали, что Марина писала ранее? ?? Черным по белому: "не достигнувши своего желания. .. " А вы- "по рукам пошли". Читать сначала надо, а потом делать столь необоснованные замечания.
# 18:04 27-07-2005 Дятел, обратиться
Это нормально. .. наверное сексуальностьзатмевает ваши другие положительные качества.
# 13:07 28-07-2005 Марина, 29…, обратиться
Спасибо Дятлу.
Я задумалась над тем, что вы написали мне и пришла к выводу, что перед мужчинами мне надо постоянно подчеркивать и выставлять на передний план мою порядочность. Дать понять им, что любовь в моей жизни занимает главное место.