психолог

16:19 17-04-2001 / Геннадий…, обратиться

Живу с женой в гражданском браке. Вместе мы совсем не давно. У нее есть друг - еще со студенчества. Она встречается с ним. Правда все очень культурно- она просит у меня разрешения на эту встречу. Отказать я ей не могу. Вся проблема в этом друге- он знает, что у нее есть муж, но диалогов со мной избегает, просто звонит ей на работу и предлагает встретиться. Меня это раздражает. Я остаюсь один, а он с моей женой гуляет по ресторанам. : )) Подскажите нормальная это ситуация и мне просто надо изменить отношение к этому или нет.

Ответы

# 08:09 19-04-2001 not found, обратиться
Придется Вам в этой ситуации показать, кто в доме хозяин, если Вы, конечно, себя таковым считаете. М. б. , этого как раз и ждут. ..