психолог

11:20 28-07-2005 / Вик, обратиться

Это опять я. То ли я мазохистка, то ли пытаюсь сделать невозможное! Посоветуйте, плиз. . . У мужа на стороне развиваются события: вот они уже спят, он уже не ночует дома (для тех, Ю кто не в курсе: я все знаю, он мне сам рассказал). Я решила жить пока вместе, думала, будет помощь (в принципе, отец он неплохой). Дочура еще маленькая: 1, 7 г. То зубки режутся, как вчера, например. Я ему звоню, а он телефон отключил. Утром явился на голубом глазу. Я ему говорю, что так непорядочно: бросить жену, с которой прожил 10 лет (в основном в любви), ребенка. Я прошу хотя бы быть ответственным за дочь. Любовь прекрасное чувство, но если ты знаешь человека всего месяц и ради него бросаешь все (притом, что там все неопределенно т. к. там жених заграницей, кот. скоро приедет и вроде она даже готовится к свадьбе). Похерить (простите), 10 лет жизни. Самое главное, никакого уважения, сочуствия! ! ! ! Что делать: пытаться жить вместе, налаживать отношения (делать вид, что ничего особенного не происходит), или отправить его жить к маме (пусть все обдумает). Не знаю! . У меня пока есть желание сохранить семью, но как првильно себя вести? Я же тоже человек живой! Чтож меня так топтать! Помогите советом!

Ответы

# 12:05 28-07-2005 Подружка…, обратиться
ЕСЛИ хотите сехранить семью, мужа- отбить назад, применив всю свою женскую обоятельность, ласку, ум. Потом закрепить отношения, потом показать ей средний палец!
# 15:21 28-07-2005 Вик, обратиться
какая же ласка! Он на меня внимания не обращает, живем вроде брат и сестра!
# 15:58 28-07-2005 Подружка…, обратиться
Женщина должна быть артисткой, а для достижения такой благородной цели как сохранение семьи- тем более! Попробуйте через "не хочу и не могу", потом войдете в "роль"- будет не остановиться! Представляете какое удовольствие манипулировать своим мужем так как хочется тебе! Но методом кнута и ПРЯНИКА!
# 23:10 28-07-2005 Аноним, обратиться
Определитесь как Вам будет лучше жить - с этим человеком или без него. Если с ним, то пытайтесь сохранить семью. Тем более, что скорее всего его пассия его скоро бросит. Но в дальнейшем свои интересы ставьте превыше всего. Качайте из этого гуляки деньги, если конечно они у него есть, а если нет, то зачем такой нужен.
Но я советую посмотреть по сторонам. Вокруг много неплохих мужиков
# 10:00 29-07-2005 Аноним, обратиться
Не знаю. Все можно простить, кроме предательства. Взял, развернулся, полетел за другой, на семью плевал, телефон отключил. .. Предательство не переношу. А вы теперь бегайте за ним, "применяя ласку, обаяние, хитрость", чтобы потом отомстить и начать "манипулировать". Чудесно! Так потом и не будете ему верить, будете вечно вспоминать, как он себя повел. . Зачем это нужно? Он возненавидит Вас, если будете насильно его удерживать, вцепитесь в него, будете взывать к чувству долга и совести и бить на жалость. И он будет невооруженным глазом отмечать попытки "завоевать" его, понравиться ему внешним видом и обаянием, и относиться соответственно. Зачем так унижаться? Начнет воспринимать родной дом как тюрьму. В общем, какая- то чушь. Отнеситесь поциничнее. "Хочешь идти, да вали, еще сам назад придешь, когда там не сложится. Да только я могу уже не дождаться этого момента, построить новую семью с новым человеком. " Когда он поймет, что его не держат насильно, перестанет так рваться из дому и призадумается. Да наверняка тем и закончится - тем, что она его бросит.