психолог

18:00 01-08-2005 / Туся, обратиться

Хочется посоветоваться. Познакомилась я недавно с мол. ч- ком. Начали встречаться, виделись, правда, всего 5 раз, хотя созваниваемся часто. Пока все хорошо, похоже, я ему и правда очень нравлюсь. У нас то, что называется, любовь с первого взгляда. Он меня начал знакомить со своими друзьями. А я при внешней общительности должна все- таки привыкнуть к людям. С теми, кого вижу впервые, я общаюсь мало, больше молчу и улыбаюсь. Ну присмотреться мне надо, такой я человек. и потом, нелегко привыкнуть так сразу, ведь у людей есть общие темы, общий стиль общения, надо все это узнать. А тут он еще и позвал меня на свадьбу его друзей. Ну то есть свадьба уже была совсем недавно, а тут они ее праздновать надумали на даче в кругу близких друзей. Честно говоря, не знаю, как расценивать его приглашение. Да и люди все будут там мне ну совсем незнакомые. А отказаться неудобно было. Тем более что все равно придется знакомиться с ними. Может, большой компании проще, как думаете? С ночевкой я ехать отказалась, а вдруг мне не понравится (ну то есть вслух я другую причину назвала). Короче, чувствую себя теперь как- то. .. неуверенно. ..

Ответы

# 08:57 02-08-2005 Танюшка, обратиться
Ну а что волноваться- то? Конечно, в большой компании проще! Общий стол, танцы. Правильно что без ночевки. И не надо в этом приглашении никаких подтекстов искать и как- то его расценивать! Это же вас ни к чему не обязывает, съездите, пообщаетесь и все! Можно вообще придумать причину, чтобы уйти пораньше домой, а не сидеть там до упора. Ну на месте сориентируетесь.