психолог

14:59 02-08-2005 / Вик, обратиться

Это снова я. Пишу как развиваются события: мой муженек, приехав с моря, ночевал у своей большой любови целую неделю (на море у них ничего не вышло). Утром приезжал домой, переодевался и ехал на работу. Вечером история повторялась. Каково же было мое удивлени, когда в воскресение он приезжает днем! домой. Мало того, смотрит на меня очень заинтересовано, занимается любовью (со мной же). Не подумайте. что я это делаю ради него. Нет, мне очень хорошо было. И как говорить одна моя подруга : " Для здоровья полезно". Вот уже неделя прошла, отношения, как до нее: звонит на работу, забирает, гуляет со мной, ребенком, занимается со мной сексом. Даже к ней перестал ездить. Я в шоке! Хотя ей он позванивает, шлет смс- ки. Вот и пойми эту загадочную мужскую душу! А главное, он не знает, что я с ним все равно жить не буду, что все перегорело. Жду момента, чтобы уехать. Вот такие дела!

Ответы

# 16:22 02-08-2005 Ал., обратиться
Да не загадочная! !! А похабная ! !! не выгнали сразу, дальше будет трудне, но правильно решили уехать, он вас не заслуживает, используйте его , пока вам это выгодно . ..
# 10:32 03-08-2005 Мк, обратиться
Да бросайте Вы его. Кобелизм не излечим. Ну и что, что перестал к ней ездить, может просто поссорились, как все нормальные люди.
# 15:05 03-08-2005 Солнышко…, обратиться
Вик, если Вам нравится страдать, то это уже заболевание: мазохизм называется.