психолог

14:40 10-08-2005 / Вася, обратиться

Я немогу у меня постоянно на этой почве паника, ужасные переживания и дипрессия. .. мне 19 но у меня интересы но внутри я еще ребенок. .. часто сижу за компьютером итд итп. . я постоянно говорю себе тебе 19 ты не можешь этого делать говорить и не могу делать то что хочу. . с друзьями тоже веду себя постоянно скованно потомучто постоянно боюсь сказать какуюнибудь глупость. С девушками тоже самое. .. вообще не могу общаться боюсь засмеют, как мне выцти из этого состояния чем больше я в нем нахожусь тем большим ребенком становлюсь.

Ответы

# 14:51 10-08-2005 Люся, обратиться
Уважаемй Вася! Обязательно обратитесь на прием к психологу, Вам обязательно помогут найти причины такого состояния и выйти из него. Главное- не затягивайте, не откладывайте в долгий ящик. Ведь это так просто, посмотрите в календаре какой день свободен для этого на следующией неделе, отметьте его, включите в свои планы- и вперед! Сначала можете (это легче всего) поискать в инете в том городе где Вы живете какие врачи, где принимают, по телефону связаться с ними, договориться о времени и т. д. Вообщем решать как обычное дело, без напрягов.