психолог

00:36 17-08-2005 / Alina, обратиться

zdrastvyiti, potskajiti mne pojalysta.
ya stala boyatsya nahaditsya doma, stavo vremini, kak ynas bili vari doma. ya jivy sestroi imamai. vot ani varvalis kogda mi nahadilis doma, no mi ih nevideli, mi vse spali. aprasnuvshes poneli shto ynas bili vari. teper stavo vsremini ya nachela boyatsya spat nahaditsya doma, aranchi do etava ymenya nekakih starahav nebila. menya eta svodit s yma. kak mne setim borotsya? shto vi mne posavetyite? .
sposiba zaranie.

Ответы

# 10:54 17-08-2005 Ken134, обратиться
Alina - dumayu problema v tom cto v vas ostalsa strax nevedeniya. Vi boites cto vori mogut proniknut k vam eshe raz, i vi opat ob etom ne uslishite. Moy vam sovet ustanovite na okna reshetki ili signalizatsiyu, eto pridast vam uverenosti v sebe. Koneshno je eshe vam pomojet otdix gde nibud na more.