психолог

10:24 18-08-2005 / Окс, обратиться

Добрый день. Вчера я узнала, что я беременна, задержка 7 дней. Сразу же позвонила отцу своей беременности. Я была в шоке. Он живёт в другом городе и виделись мы редко. Я не хочу делать аборт, мне 24 у меня есть где жить, работа с нормальной зарплатой, я уже делала аборт. Он живёт с родителями ему 26 лет, пока не работает, ищет новую работу. Я думала, что он достойно отнесётся к новости, потому что предполагалось что так случится. Но он вчера по телефону сказал, что хочет чтобы я сделала аборт. Сказал что не хочет со мной жить. Я сегодня всю ночь продумала что делать. Не хочу его заставлять, но и одной будет трудно. Как вы думаете как теперь мне к нему относиться?

Ответы

# 18:29 18-08-2005 Аноним, обратиться
Отец беременности - это КРУТО. Тебе не к нему надо относится, а к себе - с осторожностью. Потому, что мать твоей беременности - КРУГЛАЯ ДУРА. : -)
# 18:50 18-08-2005 Ксения, обратиться
Беременной женщине отвечать так! Осторожно, может ты или твоя дочь могут оказаться в такой же ситации! "Сочуствующей"- тоже www. psyho. ru
# 12:17 19-08-2005 Аноним, обратиться
7 дней задержки - это не факт беременности. Но всё же, если беременность "на лицо" и если справишься одна, рожай, не думай. Жить "отец ребёнка" с тобой не будет.
# 15:45 19-08-2005 Окс, обратиться
Спасибо. За поддержку.