психолог

14:46 18-08-2005 / Оля29, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Я знаю, - ситуация глупая. Я разлюбила, или не любила, не могу понять. Встречаемся 3 года, вместе не жили. Недавно поговорили, решили вместе жить (покупаем квартиру). А меня "заклинило". Чувство, что он совсем не для меня. Моя жизнь построена не на Нём, я живу автономно, а Он злится. Расстаться не могу. НЕ ЗНАЮ почему. Несколько раз говорила с ним честно, что не чувствую уверенности, что это любовь. Он говорит - побудь одна, разберись, но при этом ни дня не даёт передохнуть. Что это? Просто сомнения или я правда не любила? Но сейчас я вижу в Нём одни недостатки. Я связана с творчеством, а Он со стройкой; с моими друзьями Он не сдружился, а его друзей я не очень- то уважаю, в Его семье я чувствую себя не уютно, я потеряла к Нему уважение. . Я не расчитываю на Него в каких- то жизненных ситуациях, я лучше всё решу сама. Что же со мной? Спросите, что меня в нём привлекло, почему начали встречаться? Наверно, в первую очередь - Мужчина. Познакомились, встретились и вопроса не возникало даже, встречаемся или нет. Извините, наверно мне только самой нужно всё решить. Выгляжу глупо, что пишу всё это! Но родились сомнения. Как можно оказаться в такой ситуации? Какой- то тупик. Но, может не стоит разрушать отношения? С одной стороны: есть человек, который согласен со мной жить, строить семью, принимает меня такой, какая я есть в мои 29. Может это просто страх? Или я правда влипла? Говорят - нельзя выходить замуж за "любовника". Может именно такие отношения у нас были? Я совсем не хочу причинять ему боль. Но и тратить наше с Ним время тоже глупо. Заранее спасибо и не судите строго, пожалуйста.

Ответы

# 17:58 18-08-2005 Оля, обратиться
У меня похожая ситуация. Надо что- то решать, а у меня паника, вдруг не мое. Тоже недавно думала уважаю ли я его. Он мне многое позволяет, я ему говорю все, что вздумается. Постоянно поучаю его, выссказываю недовольство. Иногда кажется, что он вообще все делает не так. А бывает, что я просто парю от любви. Одни скачки то туда, то сюда. Как уж тут что- то решать.
# 20:08 18-08-2005 Света, обратиться
А мне кажется, ситуация, когда нужно жить месте, а тем более платить за недвижимость, проявляет что- то серьезное в отношениях. У меня это было с двумя мужчинами в разное время. Надо сказать две совсем разные ситуации. Когда не хотелось съезжаться, так потом все равно расстались.
# 22:24 18-08-2005 Люся, обратиться
Подождите пока не определитесь, с покупкой общей квартиры, не стоит добровольно вступать в такие уже тесные отношения из которых в последствии будет проблематично выходить- если не сложится.