психолог

12:06 19-08-2005 / Дима, обратиться

Мы встречаемся с моей любимой девушкой уже почти полгода. .5 месяцев были просто идеальные отношения. .. взаимное доверие. .любовь, ласка. .в общем, все просто здорово. .месяц назад она уезжала в деревню. .приехала неделю назад. .и вот за эту неделю в нашиъ отношениях твориться просто нечто. .она каждый день психует, переживает, нервничает. .. говорит, то люблю, то не люблю. .. почти каждый вечер говорит, что мы расстаемся. .я соглашаюсь. .. ухожу. .но проходит час и она начинает звонить, искать меня, просить прощение. .блин. .честно говоря меня это очень сильно волнует. .Я ее спрашивал. .может она хочет уйти к другому. .. ну вдруг в деревне с кем- нить познакомилась. .. она нет нет нет. .не было. .не хочу. .тогда я не понимаю. .я ее люблю. .. она меня тоже, потому что я вижу в ее глазах море ласки и любви. .но вот чем она в последнее время занимается меня напрягает и волнует. .Я же не игрушка. нельзя меня то кинуть то вернуть. .Самое интересно что. .. вот она говорит мы расстаемся. .я уйду. .. она опять меня найдет. .. просит прощения. .. все дела. .. но как только я попытаюсь ее поддержать. .приласкать. .. она через какое- то время снова начинает заниматься ерундной. .. как мне лучше всего повести в этой ситуации? ?Заранее, спасибо!

Ответы

# 16:13 19-08-2005 Serg, обратиться
Pobesedujte s nej pocajhe na temu semi i rebenka
# 11:31 20-08-2005 Люся, обратиться
Я бы подумала, что Вашу девушку в поездке что- то сильно взволновало. Не переживайте, здесь надо только подождать и если дувушка посчитает нужным, расскажет сама. Так какой у нее возраст? !
# 13:32 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Дмитрий, попытайтесь аккуратно выяснить у Вашей девушки, не беременна ли она? Также, возможно, во время поездки с ней произошли определенного рода события, которые оставили глубокий след в ее психики. Если захотите продолжить общение со мной пишите psyholog@dreg. us