психолог

16:49 19-08-2005 / Т88, обратиться

я очень люблю одного человека. . и как мне казалось он испытавает ко мне симпатиюно как только я набралась смелости первой его пригласить погулять. . на мой вопрос что он делает на следующий день он сказал что занят и даже не спросил зачем я спрашиваю. . расценивать мне ето как окончательный отказ или пока не стоит?

Ответы

# 11:26 20-08-2005 Люся, обратиться
Пока не стоит.
# 13:31 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Первый раз - он трудный самый! Вполне возможно, что человек действительно был чем- то очень сильно занят. А то что не спросил для чего Вы интересуетесь - возможно ему было просто не до этого. ..
# 17:52 22-08-2005 Аноним, обратиться
Думаю, что он к Вам испытывает гораздо меньше, чем Вы к нему. Возможно, относится просто как к знакомой, поэтому мог и не обратить внимания на Ваш вопрос. Хотя неизвестно, что будет дальше.