психолог

00:26 22-08-2005 / Серега, обратиться

Я человек очень некоммуникабельный. В компании почти всегда молчу, что причиняет мне кучу неудобств и проблем. Класса до 9 были проблемы с речью. Потом пошол к логопеду. Проблемы исчезли, но молчу по прежнему. Что делать?

Ответы

# 02:52 22-08-2005 Аноним, обратиться
Тренируйся перед зеркалом, при чем желательно в трехмерном изображении, следи за собой как при этом выглядишь. А нравишься же себе, чертенок! !!
# 21:30 22-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Стирать свои прежние стереотипы, Ваши неприятности с речью - позади. Теперь Вы другой человек. Вы привлекательный юноша, который почему- то зажат, попробуйте в Вашей компании что- то свое, свою тему, так называемую свою "фишку". Я уверен, что у Вас есть свой конек, своя область знаний, в которой Вы можете стать гуру для своей компании! Если хотите продолжить диалог - пишите: Psyholog@dreg. us