психолог

04:03 27-08-2005 / Monika, обратиться

здравствуите, вот я и переехала из деревни в Таллинн! Город не знаю, знакомых нет, друзей тут нет! Вернее знакомые появились, но сразу доверять им не могу! Живу с мамой и отчимом, нашла работу, работаю пока за минималку на испытателном сроке! Было 2 нервных срыва из/ за переезда и при поиске работы и на работе! даже критическии дни начались на 3 недели позже! Трудно без друзей в чужом городе, аж плакать хочется, а некому! со многими парнями познакомилась, 2 меня обманули! но ето ладно! Трудно, очень трудно без близкого человека в чужом городе! хоть бы кто поддержал! почему ТАК СЛОЖНО? скучаю по родному городу и по другу, с которым просто встречалась. Мы с ним созваниваемся! ну вот как мне пережить етот жизненныи кризис?

Ответы

# 04:10 27-08-2005 Monika, обратиться
вообшем трудно мне адаптироватся ко всему новому, да и на работе я не говорю, что я не из таллинна, если узнают, что я из провинции, то сразу испортится отношение! а так трудно врать и делать вид, что знаешь хорошо город!
# 04:16 27-08-2005 Monika, обратиться
ja stolko za zzizn' ne plakala skolko za poslednij mesjac, zakryvajas' v vannoj!
# 04:39 27-08-2005 Monika, обратиться
1 раз вернулась в свой город за документами и переночевала у своего друга, про которого я ранше тут писала, я его с дет. сада знаю! так вот, вы даже не представляте, как дороги мне были простые его обятия! я просто успокоилась, когда он прижал меня к себе как маленькую беззашитную девочку! да уж ценить начинаешь всегда то, что не хватает! а так хочется, чтобы кто- то просто обнял и просто поддержал в трудную минуту, а то я как нервный комок в последнее время! так хочется мужского тепла и понимания! а его просто нету сеичас! Извините за ошибки - ползуюс транслитом! сижу на работе, работаю по ночам! вот и сеичас уже 3 ночь не сплю! завтра выходные! в понеделник прочитаю ето всё!
# 09:23 27-08-2005 Люся, обратиться
Привет, Моника! Хорошо, что ты появилась! Я думала, как у тебя там? Переехал ли твой котик с тобой? Держись! А откуда у тебя взялись комплексы насчёт "из провинции". Насколько я знаю основное населеение больших городов очень симпатично относится к провинциалам как людям более скромным, искренним. А как далеко это от того места где ты жила? Это к тому, что можете на выходные уздить друг- к другу в гости с твоим другом. Будь разборчива с новыми знакомыми, у нас тут вон даже у птиц птичий грипп нашли. .. .Пиши!
# 17:52 27-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Monika, безусловно, переезды достаточно сложны, в психолошическом плане, однако это надо просто пережить! Постарайтесь найти себе занятие на первое время, например, обустройством своей квартиры, или, например, изучением окрестностей, а может и всего города. Не зацикливайтесь на поиске друзей!
# 22:36 27-08-2005 Гика, обратиться
Моника, очень рада что ты объявилась! !! ! Не пропадай, заходи на наш форум, там как всегда есть о чем поболтать; ) Не грусти, конечно, перемены в жизни- стресс, но мы же с тобой прорвемся, правда? !
# 01:23 28-08-2005 Ирина Муравей…, обратиться
Моника, вспоминала тебя намедни, как же я рада тебя видеть. .. Моника, держись, моя хорошая, не пропадай больше, будет тошно на душе - приходи, здесь всегда тебя ждут - я жду, Люся, Гика. .. А со временем утрясется, и друзья появятся, только не торопи события, просто будь сама собой, и только не плачь больше, зайка, ладно? Все будет хорошо, ведь так?
# 22:56 28-08-2005 Лерчик, обратиться
Моника, вот не ожидала от тебя таких слов - мне почему- то казалось, что ты, наверное, взяла небольшой тайм- аут после диплома и сейчас где- нибудь отдыхаешь. Моника, не было бы кризисов в жизни, так не было бы и подъемов - удачи тебе и всего самого- самого! ; )))
# 23:01 29-08-2005 Monika, обратиться
Spasibo za podderzku! derzus'!
# 23:06 29-08-2005 Monika, обратиться
kotik pereehal, u nego tozze byl krizis, daze valerianka ne pomogla! no on ziv! : )
# 22:48 30-08-2005 Ирина Муравей…, обратиться
Моника, а что на новый форум не приходишь- то?
# 02:45 31-08-2005 Monika, обратиться
u menja net poka doma Interneta! poka zzivem v snimaemoj kv- re! vot kogda vse utrjasetsja, togda zaidu! Ja na rabote i to na 2 minuty sjuda zagladyvaju!