психолог

14:45 22-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я уже более двух лет встречаюсь с молодым человеком, которого беземно люблю. И который любит меня. К сожалению, я слишком много знаю о его прощлой жизни с другой девушкой, об их отношениях. Несмотря на то, что всё это уже давно в прошлом, периодически мысли об этом меня сводят с ума. Я очень красивая и уверенная в себе девушка, но как только я вспоминаю обо всём, вся уверенность улетает куда- то. И я всячечки стараюсь испортить отношения с любимым, пытаясь вернуть его к бывшей девушке. А ещё я очень хочу с ним жить, но даже не представляю, что можно сделать, чтобы этого добиться. Моя жизнь превратилась в сплошной кошмар

Ответы

# 15:05 22-09-2005 Аноним, обратиться
Интересно, а откуда Вы так много знаете о его прошлой жизни с др. девушкой?
# 15:10 22-09-2005 Ирина, обратиться
До того, как мы стали встречаться, около года мы с ним общались. Я знала, что он живет с девушкой. А когда стали встречаться, я сама много спрашивала. Я была уверенна, что никогда не смогу заменить ему эту девушку. Даже когда убедилась, что он любит только меня, я всё равно вспоминала о ней
# 01:44 23-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина! испортить легче чем наладить! Те отношения в прошлом, ваши - в настоящем. Чтобы у вас с ним были хорошие отношения вам не нужно быть ею, просто будьте самой собой! А если все же неприятные мысли будут вас одолевать, ну тогда- на прием к психологу. Научим как с этим справляться! Удачи вам и любви!
# 21:40 30-09-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Ситуация вышла из под контроля. Мне совсем плохо. Я так больше не могу жить. В прошлые выходные молодой человек предлодил мне выйти замуж, я согласилась, а теперь всяческис тараюсь испортить с ним отношения. Я не могу больше без него, не могу ни спать, ни есть. Я потеряла иньнрнс к жизни, превратилась в растение. каждый день плачу, названиваю ему и ною в трубку. Его это очень злит, скоро нашим отношениям придёт конец. Я умоляю Вас, помогите. Куда мне нужно обратиться за помощью. Я хочу жить и радоваться этому. Радоваться солнцу, радоваться небу, хочу нормально общаться с людьми, а не жить от встречи до встречи. Заранее спасибо