психолог

15:24 25-09-2005 / Кутина С.А.…, обратиться

Последние 3 года никак не могу справиться с приступами раздражения, а то и открытой ярости. .. Хорошооплачиваемая работа, муж, дочь 3 лет, несъемная квартира. .. Иногда правда теряю сознание после сильного напряжения на работе или дома, а также начинают искажаться запахи (чудится запах хлорки или аммиака). Не знаю как прекратить срываться по любому поводу, а главное, как остановить поток слез по любому поводу. .. Помогите пожалуйста

Ответы

# 20:38 25-09-2005 Ольга, обратиться
Я не врач, но если у вас такая работа, что вы падаете в обморок от напряжения, немудрено, что вы постоянно раздражены. Это называется хронический стресс, вызывает снижение памяти, внимания и, по- моему, эмоциональную неустойчивость. Вы по- другому работать не можете? А еще бы я на вашем месте сходила к невропатологу.
# 05:24 26-09-2005 Мария, обратиться
У Вас наверняка есть какой- то повод для неудовлетворенности - муж не помогает, работа не нравится. . Постарайтесь найти причину стресса, потом легче будет бороться (устранять причину или менять овсое отношение к ней). Попробуйте попить успокоительные средства (пустырник, ново- пассит). Нельзя жить так дальше, просите помощи у психотерапевта.
# 23:33 26-09-2005 Солнышко…, обратиться
БЕГОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!
# 23:39 26-09-2005 Солнышко…, обратиться
Извините, не закончила. Описанные приступы могут быть первыми симптомами серьезных неполадок со щитовидкой, особенно, если раньше их не было. Хотя, если Вы пойдете к грамотному психотерапевту, он Вам как раз это и предложит.