психолог

13:23 27-09-2005 / Наталья, обратиться

Год назад я встретила молодого человека, у нас с ним была разница в возрасте 5 лет. Мы никогда не думали об этом и этого не было видно, потому что я в свои 27 лет выгляжу как девочка и мне не дают мой возраст. Мы любили друг друга, всегда были вместе, если приходилось идти на работу или на учёбу, то мы всё равно очень часто перезванивались. Но у нас была одна проблема, его мама была против меня.
Спустя пол года, он со мной расстался, объясняя это тем что он устал от таких отношений и устал от маминых причитаний.
Я очень долго переживала, с трудом пришла в себя и наконец то начала улыбаться. Но через 3 месяца он опять пришёл ко мне и сказал, что ему без меня трудно и он хочет быть в месте, только чтоб его мама не знала. Так в тайне от его родителей мы повстречались 3 месяца, потом он уехал на практику, а я от его друга узнала, что он помимо меня ещё общался с другими девочками. Я решила с ним порвать окончательно.
И вот опять в пятницу он появился и сказал, что он изменился и хочет быть вместе, что ему кроме меня никто не нужен, и я как дурочка не смогла удержаться и опять бросилась к нему. 2 дня я была счастлива, а в воскресенья он обещал перезвонить вечером и пойти со мной гулять, но не позвонил, он поехал с друзьями в баню. Естественно я ему стала всё это высказывать и тогда он сказал, что опять у нас не чего не получает и в очередной раз расстался со мной. У меня опять ужасно состояние и я незнаю, что делать, как дальше жить и когда этот кошмар кончит. Не уже ли можно любить человека и причинять ему такую боль. Что мне делать? Как быть? Другие мужчины меня просто не интересуют.

Ответы

# 01:37 29-09-2005 A.B., обратиться
on vam ne saetsja poetomu i interesen. esli on mladshe vozrastom to i interesy u nego eshe pacanjachji. takomu chelovekzu nichego ne nado bylo vyskazyvat a kak to po drugomu stroit. to chto on poddavalsja vlijaniju mamy govorit o tom chto on eshe nezrel kak lichnost. a sobstvenno pochemu mama byla protuv? napishite, esli eshe raz narisuetsja vstrechajte bez emocij. poishite sebe druga mujskogo pola, tak skazat, vstrechu intellektov, no chtoby okruzhajushie ne znali ob etom. sdruzites s kollegami, ne sidite. pust on uvidit chto vam i bez nego neploho. mozhet i proizojdet pereocenka cennostej.