психолог

22:24 11-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Доброго дня, Доктор!
Когда я один и думаю над какой- то проблемой, обдумываю последние трудности, то я рассуждаю вслух. Т. е. говорю сам с собой. С самооценкой и личным мнением у меня все впорядке. Но все же, те же старые бабушки и дедушки любят поговорить сами с собой, всякие психи тоже : ))
У меня вот какой вопрос: нормально ли это?

Ответы

# 02:31 12-10-2005 Zuzu, обратиться
Eto normalno! Vi eto zamechaete za babushkami i za dedushkami, t. k. oni rassejani i uze ne mogut skrit eto. A na samom dele, vse razgovarivajut. Esli bi vi videli kak govorila sama s soboi tetia moego znakomogo, kotoraja gluxo- nemaja. ..
# 10:24 12-10-2005 Милла, обратиться
Дмитрий, я не доктор, но думаю, Вы относитесь к редкому разряду аудиалов, т. е. людей, которые лучше воспринимают информацию на слух. Большинство людей воспринимают ее визуально или с помощью чувств. Если эта тема интересует, можно почитать литературу по НЛП.
# 20:27 12-10-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дмитрий! Это абсолютно нормально. Вам просто так легче думать. Мила, права, действительно, есть люди лучше усваивающие информацию ауидиально (на слух) Удачи!