психолог

13:24 12-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Это опять беспокоит Настя . Я вам вчера писала , но вы не ответили на мой вопрос! !Прошу вас ответить. Спасибо большое! !

Ответы

# 19:41 12-10-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя! отвечу Вам чуть позже, потерпите!
# 22:13 12-10-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, Настенька , вы действительно запутались! Действительно, если выходить замуж с мыслями о скором разводе, именно он и произойдет. Но это случится - не потому что вам не подходит этот мужчина, а по принципу самоисполняющихся предсказаний. Мы сами можем привлекать в свою жизнь как негативные, так и позитивные события. Если мы начинаем ждать несчастья, именно оно и произойдет. Ждем удачи и счастья, она стучится в наши двери. Что тогда делать? В вашей ситуации, очевидно, что вы мысленно не расстались с бывшим другом. Чтобы быть счастливой нужно оставить это в прошлом. Отпустите « мысленно» бывшего друга. Постарайтесь сделать простить ему все обиды, которые он вам причинил. Пожелайте ему мысленно счастья и будьте счастливы сами. Ваше сердце тогда будет свободно , и вы сможете решить, хотите ли вы выйти замуж и есть ли к этому человеку теплые чувства. Если не справитесь самостоятельно, приходите на очную консультацию. При помощи метода « Расстановки» можно распутать переплетения с бывшим партнером. Всего вам доброго!