психолог

10:02 13-10-2005 / Ирена, обратиться

Здравствуйте! Я замужем чуть больше года, сейчас у нас маленький ребенок и отношения уже не те что были раньше с мужем. Вернее сказать, отношения меня просто убивают. Ему теперь не доставляет удовольствия меня целовать, заниматься оральным сексом, хотя при всем этом говорит что любит, что ему приятно держать меня за руку, быть рядом и все такое. Но мне кажется, если человек любит как ему может быть непритно целовать любимую? ?! ! Как мне дальше жить с этим? Это очень тяжело слышать. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 14:07 13-10-2005 Polina, обратиться
Ну бывает, сносит у них крышу, впечатлительные они очень. ребенок, это такое дело. .. Вы не мучайтесь. Ему нужно вернуть любовницу, а вы сейчас мама и жена. Подумайте, можете ли вы оставить ребенка бабушке на парй дней, чтобы насладиться общением с мужем, купите себе белье, сделайте что- нибудь такое, что никогда раньше не делали (в сексе), заставьте его ревновать, придумайте истории знакомств, рассказы из прошлого, что угодно. Сейчас главное - чтобы все три ваших ипостаси (мамы, жены и любовницы) слились в одной - любимой женщине.
# 13:09 14-10-2005 Елена, обратиться
Не парьтесь, все само сабой наладится. А рассказы из прошлого могут только навредить! Если он ревнивый это может его вообще взбесить!