психолог

00:41 16-10-2005 / Вера, обратиться

помогите, ответьте, почему девушка может влюбиться в гея (по всей видимости скрытого или скрывающего, не манерного)?
отдельный вопрос: как разучиться безответно влюбляться в принципе, есть какое- нибудь средство или нет. .. сама пошла учиться на психолога, чтобы решить эту проблему, да что- то вот пока не знаю, как. .. может быть Вы ответите. .. заранее спасибо!

Ответы

# 23:22 16-10-2005 Аноним, обратиться
Тяжело вам будет ответить для себя на этот вопрос на психфаке. Ответ прост - найдете взаимную любовь и все будет ясно, как день. А вот на психфаке мужчин мало, поэтому я и думаю, что тяжело вам будет. .. Ничего нет страшного в безответной любви, не бойтесь искать новых отношений, и вы обязательно встретите своего мужчину.
# 16:42 23-10-2005 Вера, обратиться
тут все намного серьезней, я всю жизнь безответно влюбляюсь, и ладно бы мне было 18- 20, а то уже старуха почти - 27! и до сих пор не было ничего такого, жила с одним, но не была влюблена, просто привязанность, сейчас расходимся. .. может из- за этого. .. все всегда говорили, какая я красивая, а подтверждения в виде поклонников (не множества, а хоть парочки завалящих) не было ни в школе, ни в институте, ну может на 5- м курсе только слегка. .. а все прет выбрать такого, кто по идее и может влюбиться, а почему- то не влюбляется, и ходить с этим годами и мучиться самой и всех остальных мучить (естесно в это время все остальные кажутся не только равнодушными, а омерзительными), а щас вообще заклинило, так сильно, как никогда влюбилась не в кого- нибудь, а в мужчину, занимающего высокий пост в крупной серьезной международной компании, к тому же, по слухам, голубого (прямых подтверждений не было), ну в общем субъекта, недоступного по максимуму! !! мазохизм процветает! причем с первого взгляда, сразмаху и на 100% , и переключиться сложно на кого- либо, поскольку в сравнении с ним все прото меркнут! !!
Ох как мне надоело слышать и сама знаю, что это проходит, но ведь не хочется вообще тратить свое драгоценное время и молодость на такое! !!
может мне обратиться к специалисту, может это болезнь? прочитала тут о синдроме Адели Г. , наверное у меня он и есть? ПОДСКАЖИТЕ! !!