психолог

12:12 16-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуйста. приснился ужасный сон, как будто я вижу в окно, что несут мой пустой гроб, в который я сейчас должна буду лечь. Все на улице грустные и идут ко мне. А я не хочу умирать! я падаю на колени и умоляю Бога не збирать меня, говорю, что я хочу жить, хочу семью и детей! А рядом в комнате мои близкие, они смотрят на меня и сочувствуют мне, но ничего поделать не могут! Я плачу на коленях, а люди с гробом идут к нам. причем гроб несет мой бывший муж, а сзади идет его дядя, который умер в прошлом году! Мне сейчас очень плохо после этого сна, я всего боюсь. Дело в том, что не раз уже мне снились вещие сны. Неужели это предвещает мою смерть?

Ответы

# 17:13 16-10-2005 Анна, обратиться
Ирина, успокойтесь! Ведь говорят, что собственная смерть снится к долгой жизни. Я Вас понимаю, что после такого сна жуткий дискомфорт, при возможности сходите в церковь и поставьте свечку.
# 12:18 17-10-2005 Gella, обратиться
Ваша смерть тут не причём, какие отношения с мужем?
# 19:07 17-10-2005 Ирина, обратиться
с мужем отношения плохие, сейчас период развода. Но я уже о нем совершенно не думаю, и он тут не причем. мы уже полгода вместе не живем.
# 12:37 18-10-2005 Gella, обратиться
Ну во- первых это последствия стресса; а во- вторых Ваш муж может выкинуть какую- нибудь подлянку при разводе? Первое лечится, а второе сложнее - подумайте, что можно плохого ожидать от мужа и подстрахуйтесь.
# 11:48 03-12-2011 Оксана, обратиться
Мне тоже сегодня ночью очень похожий сон приснился, хоть плачь! Но гроб для меня на балконе стоял и все мне тоже сочувствовали....