психолог

13:48 18-10-2005 / Осень, обратиться

Здравствуйте, Елена Андреевна,
хотелось бы обратиться к вам за практическим советом. Недавно познакомилась с молодым человеком. Подруга, которая меня с ним познакомила сказала, чтобы я особо не рассчитывала на какие- то серьезные отношения, потому что он непонятный и неизвестно, что у него на уме. То есть в плане где- то провести время, пообщаться, сходить в кафе и т. п. - без проблем, но не более. Он, как я сама вижу, довольно закрытый человек, такое впечатление, что он или пережил что- то такое в жизни, что оставило глубокую рану и боиться, что ее кто- то заденет; или человек, который боиться ответственности и привязанности и ведет себя так исходя из соображений "лучше не иметь, чтобы не потерять". До недавнего времени я его воспринимала, как просто хорошего человека, приятного собеседника и галантного мужчину. Но, на днях мы проводили вместе время, а потом я осталась у него с ночевой. Теперь я не могу ни о чем думать. Знаю, что теперь он позвонит или напишет, когда ему этого захочется. Я знаю, что не должна быть навязчивой, но я очень хочу его узнать, понять и быть может стать его женщиной. Как найти подход к такому человеку? Какие шаги предпринять?

Ответы

# 12:59 19-10-2005 Лана, обратиться
Подход искать не стоит. .. Вы оба взрослых человека, которые имеют каждый свой жизненный опыт. .. Вы видетесь по 2 раза в месяц? ?? ?Живете в одном городе? ?И еще. .. если у него не было опыта семейной жизни до вашего появления- есть повод задуматься. ..
# 14:42 19-10-2005 О, обратиться
Не обязательно думать что всё плохо должно кончиться, бывают разные ситуации, надо наверно удовлетворить своё любопытство!
# 15:05 19-10-2005 Осень, обратиться
Лана, Семейный опыт у него был - развелся. Причин не знаю. У него сейчас очень больна мать, может быть это накладывает отпечаток. Я вас не спрашиваю стоит или не стоит мне искать подход. Я хочу его найти и спрашиваю как. Каким образом его заинтересовать (может он уже заинтересован, но я об этом не узнаю, пока он не захочет сказать). Как подцепить на крючок?
# 15:31 19-10-2005 Лана, обратиться
Нащупайте его интерес на данный момент. .. Возможно болезнь матери его тормозит. .. Очень трудно говорить о человеке, не зная его. .. Вам виднее, наблюдайте. .интуиция выведет! !