психолог

15:39 26-10-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как мне контролировать свои чувства.
Мне 25 лет. Я встречаюсь с девушкой на протяжении года.
У нас с ней всё замечательно. Но секса у нас не было. Мы с ней девственники.
Я не хочу её торопить. Но в последнее время у меня всё чаще появляются депрессия, раздражительность, агрессия по отношению к близкому человеку.
Как мне с этим справиться. Не хочу чтобы это испортило наши отношения.

Ответы

# 18:35 26-10-2005 Совет, обратиться
Здравствуйте Роман! Вы ничего не пишете о Вашей девушке, об ее отношении к сексу. Что Вас заставило принять решение не торопить ее? Если у Вас все замечательно, то не должно быть агрессии. Значит где- то есть недопонимание друг друга.
# 19:13 26-10-2005 Анна, обратиться
Согласна с Советом. Вы на эту тему разговаривали? Это обоюдное желание или кто- то приносит жертву?
# 20:50 26-10-2005 Алена., обратиться
А вы уверены что оба девственники? Может девушка уже давно спокойно просто дружит с вами? Согласна с предыдущими высказываниями - поговорите с ней ОТКРОВЕННО и примине ОБОЮДНОЕ решение.
# 02:13 27-10-2005 Андрей, обратиться
хм, о девушке действительно ничего не сказано. .. .но на мой взгляд, если девушка близка к Вам по возрасту, и у Вас с ней все замечательно уже целый год, и причина воздержания не в религиозных убеждениях. .. .. значит здесь все не так замечательно, как Вам кажется. .. .
# 07:39 27-10-2005 Monika, обратиться
A vy ee proverili, chto tak uverenno govorite o devstvennosti!
# 09:40 27-10-2005 Роман, обратиться
Моей девушке 23. Я думаю до меня она ни с кем не встречалась. Я уверен что она девственница.
Мы собираемся пожениться в следующем году.
Как- то я поговорил с ней - она сказала, что хочет, но боится. Давай, говорит, ещё немного подождём.
Её мать, кстати, замуж вышла на 8 месяце беременности.
# 11:57 27-10-2005 Совет, обратиться
Вы написали, что девушка боится. Чего она боится - боли или Вас разочаровать? Это очень важно.